Так точно!• 28 ноября 2022

Как вам поведение моего мужа? Психологи тоже, пожалуйста, зайдите

Очень сильно поссорились. Сейчас вроде начинает налаживаться, но мне катастрофически хочется после этой ссоры, чтоб он больше приложил усилий.
Ситуация: он лезет с предложением о сексе, а я говорю, чтоб сначала комплименты сказал, потому что так не могу переключиться. Мне нужно чувствовать душевно что я этого хочу, а не как ты животными инстинктами. Он говорит, что темно и я тебя не вижу, чтоб комплименты говорить. И что я все правильно поняла. Ну, я говорю, нет, так нет. Он уснул.
JENYABEST• 28 ноября 2022
Начните первая говорить и заодно спрашивать.
Секс это вообще животный инстинкт.

Атятя_тётя• 28 ноября 2022
Комплимент скажи сначала
Что-то я вообще подрбный диалог не могу представить...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 ноября 2022
Обязательно чтоб именно перед сексом сказал?
волосатое стекло• 28 ноября 2022
смішно чогось) весело у вас
найшла коса на камінь
Вся в кредитах• 28 ноября 2022
А если без ультиматумов, подыграть..а если представить, а вспомни какая красивая у меня грудь, или тебе моя киска больше нравится. И ТД и тп, ну это ж секс, -’ введи его в меня душевно’) ну как можно быть душевно эмоциональным по расписанию, иногда просто секса хочется
Хорошенькая• 28 ноября 2022
Если вдруг вас заинтересует ’ как нам ,ваше поведение?’ , то оно, как у капризной девочки.Зачем вы замуж выходили?... Вам ещё рано, не дозрели.
волосатое стекло• 28 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
та це вони так заводять один одного, поки до точки кипіння не дійдуть) потім помиряться і секс буде, і все інше
драма... так цікавіше) схоже, комедія не їхній варіант
Мандолина Бу• 28 ноября 2022
Чесно? Хочеться матюкнутися на вас. З пустого в порожнє. Ч хоче сексу ви ламаєтеся.. проблема.
Поруч з іншими проблемами просто пшик. Отямтеся в якому світі ви живете і любіть чоловіка цінуйте що він поруч
ТелаЧьи нежноСти• 28 ноября 2022
Правильно автор, спочатку компліменти, а потім секс.
Це нормально)

Сметчица• 28 ноября 2022
Если вы поссорились из-за того, что он вас обычно трахает без предупреждения и молча, то вы правы. Если вы поссорились из-за того, что он манал ездить на дачу вашей мамы или что-то такое, а вы не умеете разделять сферы жизни и супружества, то это у вас проблемы, а не у мужа.
Аноним с кешбеком• 28 ноября 2022
Вы автор темы про то что муж берет вас силой?
ГендиреХтор• 28 ноября 2022
Ну,якщо він вже спить,то йому не дуже й хотілось. А вам, мабуть,більше,раз не можете заснути.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2022
ну мы же не животные

он хотел так -
залез - вытер х... об занавеску и хрррр....
Пупс• 28 ноября 2022
Надо унижений больше, надо ломать его, не давайте месяц пока не приползет на коленях. Иш ты, не захотел комплименты говорить, холоп!
Вся в кредитах• 28 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это точно!!!! Потому что ситуация смешная) автору хочется шоу и мелодрамы, а муж на манипуляции не поддается) хотя можно б было просто приятным занятием заняться, а не постельной дрессировкой)
ЯНаПэПэ• 28 ноября 2022
Я інколи кажу ’трахни мене’, він компліментів не просить. Пощастило!
Але я не психолог
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Так, Пупс, Вся в кредитах, стопэ посоны.
С таких историй начинаются почти все приключения 30-40 летних женщин. С 24-летними любовниками и феерическим сексом на стороне. В смысле, любовник обеспечивает сначала конскую дозу романтики (в том числе и от тайности встречи), а потом дикий, животный секс. А муж даже и не догадывается, шо что то происходит. Жена-то довольная ходит. Значит то заслуга мужа!

Короче, Автор, тащите своего благоверного сюда и заставляйте читать темы по тегу ’любовник’. Нехай поседеет бровями от перспектив. И срочно исправляется, преподнеся Вам самые изысканные комплименты.
Мама Чели• 28 ноября 2022
И нафига вам психологи и волбще советы? Бред какой-то. Не знать как с мужем помириться и потрахаться
Вся в кредитах• 28 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Да я ж не против)) кто кайфануть от обычного секса не может, или кому любимый не совсем любимый- тому всякий изврат и драмы подавай. Но это бывает даже если муж и комплименты говорит, и кофе в постель по утрам носит..вот просто хочется быть желанной и роковой и не для одного

Stiflers Mom• 28 ноября 2022
- дорогая, а давай-ка
- скажи сначала комплименты, а то я не могу переключиться, и дальше по тексту автора.
Мужик про себя: ’не очень-то и хотелось, можно и поспать’

Автор, вы совсем-совсем не хотите мужа или вам не до секса вообще?
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Капец сложно. И чо таких особ не сдавать в драмтеатр, для исполнения ведущих ролей?

Ладно, чо с этим делать то? Жену кружить, аки spinlaunch? Организовывать адскую романтику? Сбагривать детей и устраивать дичь в постели?
Или, обычно, если она уж что то решила, то сходит обязательно?
Вся в кредитах• 28 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Как правило ’ яке їхало таке й здибало’) да делать все что нравится и кружить и день любовника без детей устраивать и цирк с театром.. почему бы и нет? тогда может обязательно и не решит. Хотя иногда спонтанно выходит) но не факт
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Черт. Похоже, альтернативы игре на опережение - нет.
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2022
Каким же надо быть олигофреном чтоб лезть на бабу которая еще дуется, ему лет 20 наверное, не больше. Сначала нужно мириться, от души, искренне, а потом уже секситься. Я надеюсь он планировал доставить вам оргазм? Или просто хотел вами подрочить?