Анонимарик• Изменено 28 ноября 2022

У кого есть опыт знакомств на СЗ с иностранцами

Вам легко было с ними общаться? У меня есть опыт знакомств с украинцами. Никогда не было проблем в переписке. Сейчас знакомлюсь с иностранцами (я в Украине). Английский знаю, но общение не идет ни с одним, ступор какой-то. Упираемся в тему хобби/погоды и далее не идет.
Поделитесь своим опытом? Насколько вы были активны или инициативны. Кому удалось построить серьезные отношения, выйти замуж.
П.С. Я, наверное, сама не очень понимаю, куда двигаться дальше, ведь я в Украине. Когда у вас был видеозвонок?
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Я Уде встречаюсь пол года, сложности с языком месяца через 3 прошли, не идеально, но терпимо

жижифреймут• 28 ноября 2022
Я вышла замуж, сложностей не было, язык знала, общалась только с теми с кем интересно. Будущий муж прилетел через 2 недели после первого hi в Киев
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Ну и мы когда с ним познакомились сразу созвонились, поговорили и через пару дней встретились. Долгих переписок не было.
Хотя с другими переписывалась
автор Анонимарик • 28 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы в Украине? Если не секрет, откуда мужчина - Европа, Америка?
Общаюсь с норвежцем сейчас.
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Общаюсь с норвежцем сейчас.
Не в Украине, Португалия
Заместитель автора• 28 ноября 2022
У меня муж иностранец. Вышла замуж .. видеозвонок был через неделю общения. Муж сам проявил инициативу приехав в Украину через 2недели знакомства чтобы меня увидеть.. но вышла замуж не сразу так как у меня ребенок от первого брака , нужно было лишать родительских прав бывшего мужа . Так как не давал разрешение на вывоз ребенка шантажировал деньгами.
автор Анонимарик • 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Если не секрет, какая страна? Вы на английском общались или на его родном?
У меня именно с языком барьер связан, но говорю я свободно, а в переписке ну не могу и все, не знаю, о чем с ним говорить. Какие точки общие найти. Разная культура, хоть и не азиат и не африканец...норвежец он..
К звонку нужно подвести как-то.
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Английского не знала совсем. Муж дал деньги на курсы . Полностью оплачивал курсы и репетиторов . Но не так просто было их найти. Как оказалось толковых мало в Украине. Муж со мной так же занимался английским по скайпу.. страна Англия. Муж англичанин.
жижифреймут• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Так просто обсуждайте свой день и фотки - вот я пью кофе, а ты?
Потом он фото из авто шлёт когда на работу едет, вы - тоже ему.
Вот вы в спортзале, а вот он в супермаркете.
Так и узнаете друг-друга кто чем живет

Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Так и напишите давай пообщаемся в скайпе. Я хочу тебя увидеть..а то сидит там может турок и пишет что он норвежец..и такое бывает...у моей знакомой такое было. Надо увидеть человека . А то не понятно кто пишет..
HelenWWW• 28 ноября 2022
После очень неудачного брака решила что нужно попробовать построить отношения с иностранцем. Для этого пошла на СЗ и параллельно подтягивала свои знания ин языка с репетитором. Если мужчина был интересен, то общение легко давалось и проблем не было. Иногда даже по видеозвонку легче было общаться, обычно это происходило на второй неделе общения. Тех, которые меня не интересовали, просто игнорила, время тратить на бесполезные переписки и звонки не хотела.
Майструю крила• 28 ноября 2022
У меня. Знакомилась с ними на сайтах знакомств и в соцсетях. Иностранными языками я не владею, поэтому общение происходило через переводчик. Ни видеозвонков, ни обычных созвонов не было. Общалась я с ними от скуки
Мандолина Бу• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так він мав повне право на 50% часу з дитиною, то так він хотів з дитиною його проводити, нормальний батько на суді би відстояв і заборонив виїзд своєї дитини, а вашому мабуть гроші треба були більше
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А на чем же вы тогда сошлись изначально, если языка не знали? Это ж СЗ там как бы изначально общение подразумевается на первом этапе а уже потом внешние и физические моменты всплывают. Не пойму как заинтересовали , если только хорошими фото то такое себе, надо ж как то общением зацепить или я что то не так понимаю ...
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Мы живём в современном мире где есть переводчик и можно его использовать.. И на сайте знакомств автоматически переводило . .и плюс на курсы я сразу пошла . Ну кто-то может и учит 10 лет.. У всех способности разные .. Если задумываться каждый раз’ а как это возможно? ’ то действительно ничего не получится . И мне не 18 лет что хорошими фото и вообще планов ’зацепить ’ изначально не было совсем . А была общая цель серьёзные отношения .
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ми розійшлися з батьком дитини офіційно коли дитині був 1 рік . А переїхали коли дитині було 6 місяців Дитину батько не бачив роками! Батько дитини це другий чоловік іноземець .
Біологічний батько дитини нічого не міг . Не прийшов до психолога і в службу опіки. В суд також Долг по аліментам був більше 100000 грн . Тому швидко і позбавили батьківських прав.
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я как человек хорошо знающий один из иностранных языков отлично представляю уровень перевода такими переводчиками..... Ну серьезные отношения как раз подразумевают зацепить на ментальном уровне, а это свободное общение. Иначе это просто сделка..... Вижу тут такие смешанные пары, ну такое себе от них впечатление и ощущение. Любовь там и рядом не пробегала. В лучшем случае симпатия.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Мы с мужем вместе 6 лет! Мой ребенок мужа папой называет! Владею языком отлично ребенок так же ... вот только вас не понимаю ? Что вы пытаетесь мне доказать? Какое вам дело до смешных пар? Я например на людей не обращаю внимания смешные они или нет.. там где мы живём это не принято и не красиво. А вы смешная со своими соображениями.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Какое дело до любви чужих людей ? А У вас банальная зависть что кто- то счастлив . У меня много знакомых вышли замуж и даже детки есть в браке . Счастливы .Не судьба вам за иностранца замуж выйти. Не цепляете ну с такими рассуждениями , конечно...

LinkaT• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да у меня ж есть мозг, язык и сердце, а не бизнес план . Ако вас понесло от любви и счастья. ’Цеплять’ местный неликвид, который по этой причине и подбирает наших ’цеплялок’ не мое. Ну тут каждому свое, у каждого своя планка, запросы и цели. .... Главное потом по эмигрантским группам не метаться с воплями ’памагите’.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Вот это вас задело видать много любви и счастья[ может сами метались видать... smile]facepalm[/smile] будьте добрее и найдете любовь и счастье .. Бизнесс план когда замуж за миллионера выходишь и сам миллионер .. как говорится капитал к капиталу. И в Украине мы не бедствовали .. я так же работаю , а не сижу на шее. и у нас с мужем совместный дом . но вам этого не понять... думаете если иностранец так миллионер и бизнесс план смешная вы
LinkaT• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Удачи. Жгите дальше анонимно и под ’креативным’ ником
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Ааа... ну все с вами ясно откуда столько желчи и зависти ...43 года моя ровесница и так все печально.. Ещё и других поучаете . Как не стыдно. Ну как много любви ? Ни мужа ни деток.. Я ж говорю будьте добрее и проще и счастье улыбнется .
LinkaT• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ага поняла печально, так что не готова кидаться на каждого иностранца, который подберёт . И в отличии от вас я пишу не анонимно и не скрываю ни себя ни своих проблем. Так что завидуйте молча чужой силе, прыгаю вокруг не самого ликвидного мужчины на брачном рынке. Мне счастья улыбалось много лет вместе с молодым мужем, уверено вам такое даже и не снилось.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Без детей это не семья ! но вам этого не понять. Прыгайте дальше ! Удачи
LinkaT• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, семья это родить от одного, а навесить на другого заграничного счастливого мужа. Вот это семья прям обзавидуешься. Про прыгайте дальше это мне говорит прыгнувший к первому попавшемуся иностранцу аноним посредством гугл транслейт. Прям вы такая от психолого и вся счастливая, что строчите ответы со скоростью света. Спокойной ночи, берегите нервы!!!!! Они вам ещё могут пригодится.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Удалено администрацией...
LinkaT• 30 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
автор Анонимарик • 30 ноября 2022
Один день не читала комментарии и на тебе. Девочки, не ссорьтесь.