Анонимарик• Изменено 28 ноября 2022
У кого есть опыт знакомств на СЗ с иностранцами
Вам легко было с ними общаться? У меня есть опыт знакомств с украинцами. Никогда не было проблем в переписке. Сейчас знакомлюсь с иностранцами (я в Украине). Английский знаю, но общение не идет ни с одним, ступор какой-то. Упираемся в тему хобби/погоды и далее не идет.
Поделитесь своим опытом? Насколько вы были активны или инициативны. Кому удалось построить серьезные отношения, выйти замуж.
П.С. Я, наверное, сама не очень понимаю, куда двигаться дальше, ведь я в Украине. Когда у вас был видеозвонок?
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Я Уде встречаюсь пол года, сложности с языком месяца через 3 прошли, не идеально, но терпимо
жижифреймут• 28 ноября 2022
Я вышла замуж, сложностей не было, язык знала, общалась только с теми с кем интересно. Будущий муж прилетел через 2 недели после первого hi в Киев
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Ну и мы когда с ним познакомились сразу созвонились, поговорили и через пару дней встретились. Долгих переписок не было.
Хотя с другими переписывалась
Анонимарик
• 28 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы в Украине? Если не секрет, откуда мужчина - Европа, Америка?
Общаюсь с норвежцем сейчас.
Горизонтальный самовар• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Общаюсь с норвежцем сейчас.
Не в Украине, Португалия
Заместитель автора• 28 ноября 2022
У меня муж иностранец. Вышла замуж .. видеозвонок был через неделю общения. Муж сам проявил инициативу приехав в Украину через 2недели знакомства чтобы меня увидеть.. но вышла замуж не сразу так как у меня ребенок от первого брака , нужно было лишать родительских прав бывшего мужа . Так как не давал разрешение на вывоз ребенка шантажировал деньгами.
Анонимарик
• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Если не секрет, какая страна? Вы на английском общались или на его родном?
У меня именно с языком барьер связан, но говорю я свободно, а в переписке ну не могу и все, не знаю, о чем с ним говорить. Какие точки общие найти. Разная культура, хоть и не азиат и не африканец...норвежец он..
К звонку нужно подвести как-то.
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Английского не знала совсем. Муж дал деньги на курсы . Полностью оплачивал курсы и репетиторов . Но не так просто было их найти. Как оказалось толковых мало в Украине. Муж со мной так же занимался английским по скайпу.. страна Англия. Муж англичанин.
жижифреймут• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Так просто обсуждайте свой день и фотки - вот я пью кофе, а ты?
Потом он фото из авто шлёт когда на работу едет, вы - тоже ему.
Вот вы в спортзале, а вот он в супермаркете.
Так и узнаете друг-друга кто чем живет
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
К звонку нужно подвести как-то.
Так и напишите давай пообщаемся в скайпе. Я хочу тебя увидеть..а то сидит там может турок и пишет что он норвежец..и такое бывает...у моей знакомой такое было. Надо увидеть человека . А то не понятно кто пишет..
После очень неудачного брака решила что нужно попробовать построить отношения с иностранцем. Для этого пошла на СЗ и параллельно подтягивала свои знания ин языка с репетитором. Если мужчина был интересен, то общение легко давалось и проблем не было. Иногда даже по видеозвонку легче было общаться, обычно это происходило на второй неделе общения. Тех, которые меня не интересовали, просто игнорила, время тратить на бесполезные переписки и звонки не хотела.
Майструю крила• 28 ноября 2022
У меня. Знакомилась с ними на сайтах знакомств и в соцсетях. Иностранными языками я не владею, поэтому общение происходило через переводчик. Ни видеозвонков, ни обычных созвонов не было. Общалась я с ними от скуки
Мандолина Бу• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так він мав повне право на 50% часу з дитиною, то так він хотів з дитиною його проводити, нормальний батько на суді би відстояв і заборонив виїзд своєї дитини, а вашому мабуть гроші треба були більше
Ответ дляЗаместитель автора
А на чем же вы тогда сошлись изначально, если языка не знали? Это ж СЗ там как бы изначально общение подразумевается на первом этапе а уже потом внешние и физические моменты всплывают. Не пойму как заинтересовали , если только хорошими фото то такое себе, надо ж как то общением зацепить или я что то не так понимаю ...
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Мы живём в современном мире где есть переводчик и можно его использовать.. И на сайте знакомств автоматически переводило . .и плюс на курсы я сразу пошла . Ну кто-то может и учит 10 лет.. У всех способности разные .. Если задумываться каждый раз’ а как это возможно? ’ то действительно ничего не получится . И мне не 18 лет что хорошими фото и вообще планов ’зацепить ’ изначально не было совсем . А была общая цель серьёзные отношения .
Заместитель автора• 28 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ми розійшлися з батьком дитини офіційно коли дитині був 1 рік . А переїхали коли дитині було 6 місяців Дитину батько не бачив роками! Батько дитини це другий чоловік іноземець .
Біологічний батько дитини нічого не міг . Не прийшов до психолога і в службу опіки. В суд також Долг по аліментам був більше 100000 грн . Тому швидко і позбавили батьківських прав.
Ответ дляЗаместитель автора
Я как человек хорошо знающий один из иностранных языков отлично представляю уровень перевода такими переводчиками..... Ну серьезные отношения как раз подразумевают зацепить на ментальном уровне, а это свободное общение. Иначе это просто сделка..... Вижу тут такие смешанные пары, ну такое себе от них впечатление и ощущение. Любовь там и рядом не пробегала. В лучшем случае симпатия.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Мы с мужем вместе 6 лет! Мой ребенок мужа папой называет! Владею языком отлично ребенок так же ... вот только вас не понимаю ? Что вы пытаетесь мне доказать? Какое вам дело до смешных пар? Я например на людей не обращаю внимания смешные они или нет.. там где мы живём это не принято и не красиво. А вы смешная со своими соображениями.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Какое дело до любви чужих людей ? А У вас банальная зависть что кто- то счастлив . У меня много знакомых вышли замуж и даже детки есть в браке . Счастливы .Не судьба вам за иностранца замуж выйти. Не цепляете
ну с такими рассуждениями , конечно...
Ответ дляЗаместитель автора
ну с такими рассуждениями , конечно...
Ну да у меня ж есть мозг, язык и сердце, а не бизнес план . Ако вас понесло от любви и счастья. ’Цеплять’ местный неликвид, который по этой причине и подбирает наших ’цеплялок’ не мое. Ну тут каждому свое, у каждого своя планка, запросы и цели. .... Главное потом по эмигрантским группам не метаться с воплями ’памагите’.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Вот это вас задело видать много любви и счастья[ может сами метались видать... smile]facepalm[/smile]
будьте добрее и найдете любовь и счастье .. Бизнесс план когда замуж за миллионера выходишь и сам миллионер .. как говорится капитал к капиталу. И в Украине мы не бедствовали .. я так же работаю , а не сижу на шее. и у нас с мужем совместный дом .
но вам этого не понять... думаете если иностранец так миллионер и бизнесс план
смешная вы
Ответ дляЗаместитель автора
смешная вы
Удачи. Жгите дальше анонимно и под ’креативным’ ником
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Ааа... ну все с вами ясно откуда столько желчи и зависти ...43 года моя ровесница и так все печально.. Ещё и других поучаете . Как не стыдно. Ну как много любви ? Ни мужа ни деток.. Я ж говорю будьте добрее и проще и счастье улыбнется .
Ответ дляЗаместитель автора
Ага поняла печально, так что не готова кидаться на каждого иностранца, который подберёт . И в отличии от вас я пишу не анонимно и не скрываю ни себя ни своих проблем. Так что завидуйте молча чужой силе, прыгаю вокруг не самого ликвидного мужчины на брачном рынке. Мне счастья улыбалось много лет вместе с молодым мужем, уверено вам такое даже и не снилось.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Без детей это не семья !
но вам этого не понять. Прыгайте дальше ! Удачи
Ответ дляЗаместитель автора
Без детей это не семья !
Ага, семья это родить от одного, а навесить на другого заграничного счастливого мужа. Вот это семья прям обзавидуешься. Про прыгайте дальше это мне говорит прыгнувший к первому попавшемуся иностранцу аноним посредством гугл транслейт. Прям вы такая от психолого и вся счастливая, что строчите ответы со скоростью света. Спокойной ночи, берегите нервы!!!!! Они вам ещё могут пригодится.
Заместитель автора• 29 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Удалено администрацией...
Анонимарик
• 30 ноября 2022
Один день не читала комментарии и на тебе.
Девочки, не ссорьтесь.