Чупа-чупс• 28 ноября 2022
Опять про ёлку и конский хвост))
Девочки какой длины брать конский хвост на ёлку 1,8м. Ёлка элит от смерека.Новая ещё в пути)))
Блины со смайликами• 29 ноября 2022
Послушаю, у меня елка то ли 210 , то ли 230 , заказала гирлянду 2,3 м . Наверное это мало?
Чупа-чупс
• 29 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Если ёлка 230 , то маловато, я думаю.
Блины со смайликами• 29 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Если ёлка 230 , то маловато, я думаю.
Надеюсь она у меня 210)) завтра полезу в подвал смотреть. Нет бы сразу посмотреть, потом заказать, эх..
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Где заказывали, можно ссылку🙂
Блины со смайликами• 29 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Где заказывали, можно ссылку🙂
На розетке их полно
Бабулька• 29 ноября 2022
Мені подобається, коли не просто звисає, а гарно звисає, аж по підлозі стелиться - тоді подарунки здаються ще казковішими) Така аура навколо ялинки дивовижна створюється. Я вішаю зразу два хвости: один теплий білий, один - мульті
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Лучше чуть длиннее брать, потому что проволочка полностью не распрямляется. Если будет длиннее, можно чуть закрутить.
Сейчас найду свой отзыв, там были все размеры. Высказала им тогда все свое фе, потому что обманули с к-вом диодов нитей и вроде и длина не та была в
описании, что по факту пришла.
Я обычно беру елку тоже около 2,30.
описании, что по факту пришла.
Я обычно беру елку тоже около 2,30.
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Покупала 3 года назад на Проме.
Заказывала гирлянду ’конский хвост’ на 700 лампочек: 28 нитей длиной 2,5 метра по 25 лампочек на каждой за 620 гривен. В итоге получила на 575 лампочек: 24 нити длиной 2,3 м по 24 лампочки на каждой. С таким успехом я могла купить в других магазинах за 450 гривен гирлянду на 600 лампочек.
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Да, сейчас конский хвост от usb на пике популярности)))
А у меня от сети(((
Чупа-чупс
• 29 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А у меня от сети(((
В наших реалиях решила взять от usb, потом переходник куплю)))
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
На розетке их полно
Именно с юсб не вижу.
Чупа-чупс
• 29 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посчитайте
А ведь действительно)))) спасибо!!!
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
С usb даже и лучше. Китайцы экономят на материалах и получается, что удлинитель подключен практически на самой верхушке, потому что провод короткий. У фирменных он длинный, но там и цена будет намного выше. Мне пришлось заказывать на Али тоненький прозрачный удлинитель, с обычным некрасиво смотрелось.
Счастье_же_вот_оно• 29 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А ведь действительно)))) спасибо!!!
Незачто, на сайте вроде написано, что нижний ярус - половина высоты. Проверьте. Или померяйте свою.
Рябушка Ку• 29 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
А что это за конский хвост?
Ви з 12 року і незнаєте що таке конский хвіст?))
Херсон це Україна• 29 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я в минулому році взнала що це таке на порадниці і також собі купила цю гирляндц, як і гнома з юску ;)
спальное место• 29 ноября 2022
Мне нравится, когда гирлянда не просто свисает, а каждую веточку обкручивают ею
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А я 3 года назад здесь увидела у Маси.
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Именно с юсб не вижу.
Еще вспомнила, что лучше брать с проволокой зеленого цвета. Но тогда я таких нюансов не знала.
АнтиТанкист• 29 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки у Вас бункеры что ли собственные?
Вы о чем?