Додекаэдр• 29 ноября 2022

        Красавицы, что едим?
Что готовили или планируете на завтра?
Сердючка• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

                        Я с ума сойду с этими зубами. Скоро соглашусь на вставную челюсть. Может хоть сосать лучше начну

		У меня тоже жопа с зубами,хотя я сладости не люблю,я по рыбе,мясу.

                    Сердючка• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

		Незнаю как сосать,я не жрала три дня,на Немисиле жила,от боли бегала по всей квартире,100 км точно намотала,ночь,дети спят,а я бегаю от боли,.

			Додекаэдр
		• 29 ноября 2022

                        Ответ дляСердючка

                        Толи то вообще рентген был,
Короче меня кудато послали в другую клинику,там сделали,выдали диск и уже врач смотрел,два года назад было,тогда пик короны было,первое апреля,никто не принимает,я на такси по всему Киеву каталась,губа напухла на пять сантиметров,боль адская.
		Жесть

			Додекаэдр
		• 29 ноября 2022

                        Ответ дляСердючка

                        Тогда понятно,в покупной столько жира валят,что мама не горюй,

		Кстати да. Сейчас сама делаю

			Додекаэдр
		• 29 ноября 2022

                        Ответ дляСердючка

		У меня так в сентябре было после удаления зуба мудрости. Дней десять отходила, после нимесила меня желудок послал в лес

			Додекаэдр
		• 29 ноября 2022

                        Ответ дляБла бла бла

                        Пельменей немного налепила

		Какие аппетитные жопки

                    Брехушка• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

                        С нового года оливье не ела. Иду к вам, как хотите

		Давайте, ещё много есть)

                    Ло Шарик• 29 ноября 2022

		Блин,я вчера так наелась на ужин,всю ночь тяжковато было..
Манной каши тарелку, ну и хватило бы... нет же, 2 голени куриные запеченные, картошку отварную кусочками, мандарин. А часа через
3 догналась бутербродом с колбасой и нутеллы ложку...
Леди на мопеде• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

                        Не сразу вникла что за зверь такой - подчеревкус

Девочки, пробовать готовить борщ в скороварке или фигня? На плите у меня, честно говоря, точно фигня

		В мультиварке, например, мне не понравился

                    Кастрюлька• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

		в скороварке отличный! В обычной мульте фигня

                    Ростки жимолости• 29 ноября 2022

                        Ответ дляКастрюлька

		В пульте тоже не нравится первые блюда варить. Какое-то всё как будто недоваренное получается.

			Додекаэдр
		• 29 ноября 2022

                        Ответ дляКастрюлька

		А Вы сразу все закидываете или обжариваете сначала?

Апрель Ивановна• 29 ноября 2022

                        Ответ дляЦаревна в уггах

                        там все элементарно. кефир в морозилку, потом разморозить и откинуть на полотенце, получится творожок

		Класс, спасибо! Не знала даже о таком! В 50 годков

	Кастрюлька• 29 ноября 2022

                        Ответ дляДодекаэдр

		лук и морковь обжарить 3 минуты, добавить буряк, обжарить еще 3 минуты, потом все сырое добавить, соль, специи, и на 15 минут под давление - получается очень вкусный! Самое главное - буряк вкусный купить