БолеИменее• 29 ноября 2022
Завтра кров з вени у сина, 9р, прописали гель, який анастезує.
Тетрокаїн.
Один грам гелю містить 40 mg тетрокаїну.
Переживаю,чи мазати.
БолеИменее
• 29 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Зачем?
Кров з вени будуть брати,і дітям роблять так.Ми не в Україні
Алина-1240• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Ребенок довольно взрослый уже,ничего ему мазать не надо.
Пенять на зеркало• 29 ноября 2022
Зачем?
Это не сильно болезненно.
Мы брали недавно сыну в Германии, 6 лет, вообще спокойно сидел при проколе , начал хныкать и возмущаться уже на 4й пробирке, уговорила потерпеть ещё. Я сама когда много сдаю, начинаю отъезжать, если игла долго во мне.
А если быстро и пару пробирок, то вообще не должно быть проблем, парень взрослый довольно.
Это не сильно болезненно.
БолеИменее
• 29 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
А чего переживаетето?
За реакцію на цей гель..я за все переживаю.
Останній раз кров з вени брали у 7 мабуть років.Зараз боїться
Упругая попка• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Автор, проговорите с сыном его страхи, объясните, что это за процедура
Благоуханочка• 29 ноября 2022
Мені батьки обіцяли щось смачненьке або іграшку, якщо буду вести себе спокійно. Краще якої завгодно анестезії)
А взагалі це ж не прям дуже боляче. Трохи неприємно, але терпимо
Мейк-ап форева• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Моим брали из вены года в 4, ничем не мазали.
Мейк-ап форева• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Наверное, неудачно взяли. Как по мне, то безболезненнее из вены брать, чем из пальца. Вот там жесть, когда этим копьем протыкают со всей дури.
Гага Газу• 29 ноября 2022
Странно... Кровь из вены берут вообще безболезненно, в отличие от крови из пальца.
Дама с заначкой• 29 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Це нормально.