Михайло Подоляк заявив, що максимум через півроку він буде виходити на зв´язок зі студією з улюбленого місця на ялтинській набережній. Може, він щось знає, бо такий впевнений?
Yegonyashka• 29 ноября 2022
Ну почему люди наши всему верят? Я не понимаю, неужели ничего не учит нас. И ракеты у них заканчиваются, ага. А они их новые клепают как не в себя.
Olga Zelenyak• 29 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
А во что нашим людям верить? В непобедимую вторую армию мира, которая за 3 для до Львова дойдёт? Естественно они верят в ВСУ. Странно, когда наоборот. Человеку свойственно верить в лучшее. Тем более 9 месяцев показали, что из себя представляет российская армия.
Yegonyashka• 29 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
я наверное скажу нетрадиционно: но мне нет радости от возврата Крыма через пол-года, год, если к тому моменту от самой Украины останутся одни ошметки
Lydmila408• 29 ноября 2022
Верю,что раньше освободим,чем через полгода.
Изюм ,Херсон тому подтверждение.
ГалинаМалина• 29 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
Солидарна с вами.мне на фиг и сейчас ,этот Крым .и потом.главное ,что б все закончилось .и пусть без него.в Италию на море лучше поеду.
ИннусичкаЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
І немрійте навіть
ГалинаМалина• 29 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Изюм ,Херсон тому подтверждение.
Не знаю как Изюм,а Херсон оставили рашинские войска.никто его не отбил.не верю, что просто так оставят крым.после моста энергетику давить начали
Елиссавета• 29 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
А у що вірити? У голу босу кацапню, вічну п´яну і смердючу?’в немытую росию?які собі придумали 2 армію світу, а насправді голодранці в резинових чоботях????
Lydmila408• 29 ноября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ага..
Просто так оставили.
Люлей им дали,пришлось уйти.
Просто так оставили.
Люлей им дали,пришлось уйти.
Lydmila408• 29 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Да, Херсон вісім місяців визволяли, а Крим раніше чим через пів року, коли ще є стільки не звільнених територій
Они зимой яйца отморозят и сами уйдут..
Ответ дляЕлиссавета
Так они голодранцев в расход пустили, прка наши лучшие гибнут.
А тем временем ракетами полУкраины закидали без препятствий и за год ни одна страна их не смогла остановить, кладут на всех ..
Зачем недооценивать врага, дноая себе хуже.
Оказалось никто не предполагал, что они осенью будут бить по энергообьектам..серьёзно?.это ж так сложно и неочевидно было..
Lydmila408• 29 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Странно, когда пишут, что они отморозят что-то...Там как бы холоднее гораздо зимой. Тут наоборот погреться можно.
Бурят уже не тот..идти на войну не хочет.
Lydmila408• 29 ноября 2022
Просто россиян много.
Поєтому так.
А так они опозорились на весь свет с єтой войной.
Поєтому так.
Ответ дляГалинаМалина
Ви хоть чимось цікавитись крім себе??Яке самі пішли?Ця операція готовулася 4 місяців!Щоб залишити цілим Херсон,наше командування працювало над цим..А ЗСУ зробили все і їм було дуже складно.ґ, скільки хлопців полягло там..А вам ..самі пішли???
pupsiklola• 29 ноября 2022
Ответ дляБуко
А чего - не предполагал? Львов еще в августе буржуйки закупал и везде писали, что «зима близко»
Lydmila408• 29 ноября 2022
русские дурят сами себя.
Сказки расскажут своим березовоголовим ,а те верят.
Больше никто им не верит.
Скоро с палками березовими в бой пойдут..
Тогда и победим их.
Больше никто им не верит.
Тогда и победим их.
Lydmila408• 29 ноября 2022
Все думали,что русская армия могучая,современная.
Кто сейчас так думаете?
Никто.
Кто сейчас так думаете?
Никто.
nabludatel• 29 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
А Херсонскую и Запорожскую область разрешаете вернуть?
Я из Запорожской области. Там люди в оккупации очень ждут освободжения.
Lydmila408• 29 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Вернем все.
И Крым и Донбасс в том числе.
Никто в мире в єтом уже не сомневается.
И Крым и Донбасс в том числе.
Никто в мире в єтом уже не сомневается.
Ответ дляГалинаМалина
А почему оставили, аж интересно? По их законодательству Херсон это их территория. Где ж это видано, чтобы россия свои территории просто так оставляла?!