Бронетапок• 29 ноября 2022
Почему я не худею?
Ем немного. В пределах 1200. Хожу в зал каждый день. Иногда по 2 раза. Кардио+силовые. На кардио расходую 700-800 ккал. Воду пью литрами.
Но при этом вес стоит на месте.
Бронетапок
• 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Загоняете себя просто, это бессмысленно, но вы молодец, могу только позавидовать вашей выдержке. Доя интереса попробуйте мой метод, если тему не закроют через неделю отпишитесь🙏
Просто я оказалась в такой *опе мира, что все что у меня есть это зал, бассейн и интернет.