Бронетапок• 29 ноября 2022

Почему я не худею?

Ем немного. В пределах 1200. Хожу в зал каждый день. Иногда по 2 раза. Кардио+силовые. На кардио расходую 700-800 ккал. Воду пью литрами.
Но при этом вес стоит на месте.
Покорительная• 29 ноября 2022
Не знаю,что у Вас там за силовые. Но если Вы работаете с весами серьёзными,то вес и должен расти. А вообще это дикость какая-то каждый день в зале заниматься. Организм должен отдыхать . Можно себя в перетрен загнать.
Черепаха Тортила• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Это на скорости 1.5 км и без наклона?
Не ориентируйтесь на статьи копирайтеров в декрете. В реале кардио+силовая=сгорел сникерс
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
А можно еще уточнить, что вы подразумеваете под кардио, где сжигается 800 ккал? Чем занимаетесь? Я даже предположить не могу, что это должна быть за активность🤔
Беговой тренажер-наклон 10. Скорость 5-6 км
Вело-Л6-Л7
Эллипс. Вперед и назад
ПМСница• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
и зачем вам уменьшать вес?
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Вело-Л6-Л7
Эллипс. Вперед и назад
Сколько часов занимаетесь?
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Кардио бывает разное.
Скажите, что это за волшебное кардио, сжигающее 800 , причем которым занимаются каждый день?
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я смотрю на табло тренажера
Скомуниздила• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Больше месяца
Я вам не верю))
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Сколько часов занимаетесь?
Не смотрю на время. Только на таймер тренажеров. До усталости или пока не надоест
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Я бы не доверяла так таймерам))) я бегаю дома, в зале и у сестры (у нее дородка попроще). Тренировка у меня всегда одна и та же: 3 мин иду на 4, 3 минуты на 6, 35 минут бегу 8-10, 3 мин 6, 3 мин 4 и 3 мин 3
Вот всегда одно и тоже, на всех трех беговых дорожках разные показатели. На моей это около 500 ккал, у сестры за 600 (что является ложью 100%), в зале даже до 500 не доходит.
Кина_не_будет• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
58.4 кг. Стабильно и не двигается
А ви хотіли анорексою бути?
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Вело-Л6-Л7
Эллипс. Вперед и назад
Все, автор, пошла я на дорожку, по вашей программе (наклон 10 скорость 5-6), если свет не отключат сброшу показатели, теперь интересно даже
Вы сразу наклон ставите 10 или увеличиваете постепенно?
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Наклон сразу, скорость ставлю на 6 и скидываю на 4. Через пару минут на 5. И потом чередую 5-6
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А ви хотіли анорексою бути?
Для меня оптимально 53-55
БеллаДонна• 29 ноября 2022
Зачем пьёте воду литрами? Лучше питание отрегулируйте
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
В зале жутко хочется пить. И потом тоже
Кина_не_будет• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Для меня оптимально 53-55
Я з ростом 168. Коли худну менше ніж 65, чоловік проти, говорить що то занадто вже і йому скелети не подобаються.)
А ви тільки бігаєте? Спробуйте позайматись на всі частини тіла без бігу, і попа буде як горіх і талія худа. Хоча залежить від фігури. Мені наприклад бігати не треба, бо фігура груша, ітак ноги об‘ємні, качати їх не рекомендується, тільки зменшувати об‘єм тренуваннями.
Кина_не_будет• 29 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я теж цього не розумію. П‘ю воду тільки перед їжею тричі в день. Мені більше не хочеться, навіщо навантажувати почки, тоді тіло отікає.
Морковна• 29 ноября 2022
Итак, автор, первые 3 минуты я шла на 4, потом каждые 2 минуты меняла скорость 5 и 6, наклон 10 сразу
За 40 минут - 268 ккал, итого вы должны ходить по 2 часа постоянно))) я же говорю: самообман, простите, если расстроила, самой было интересно
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
В чем самообман? В зале стоят датчика на всех тренажерах. На них я и смотрю
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
В том, что вы им доверяете, а не логике, спалить 800 ккал за раз - это реально упахаться надо и потом упасть, думала все об этом знаю
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Это эллипс. Обратный ход. Сейчас на вело полезу. Усталости особо нет
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Ну правильно, 1 час 38 минут надо чтоб спалить 800 ккал, попробуйте столько на Эллипсе позаниматься в таком темпе. Автор, я ни в коем случае не хочу вас обидеть или ткнуть носом, просто вы же интересовались: почему я не худею. Минимум один пункт из того, что вы якобы делаете больше месяца - не сходится. Вот и ответ. А если покопаетесь еще глубже, увидите, что ни один… я сама такая, не обижайтесь, у вас вообще все прекрасно по параметрам (рост/вес) и нечего парится
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Это вело
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Это вело
Ну вот, за 39 минут вы спалили всего 307 ккал, а пишите про 800, вам еще почти 3 раза надо сделать такой же круг.
Но зато, автор, я увидела, что эллипс самый эффективный, а ходьба в гору на небольшой скорости - ни о чем, за это спасибо, мне познавательно
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Это беговая. Уже на завершении
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Это беговая. Уже на завершении
В общем, сами видите, что 800 никак не получается. Могу дать совет, если хотите получать максимальный эффект от кардио и худеть. Не повязывайтесь к ккал, не бегайте с одного тренажера на другой, перед кардио пьете л карнитин и 40-60 минут занимаетесь на одном тренажере, отслеживая пульс (посмотрите в интернете какой пульс у вас должен быть исходя из вашего роста веса возраста). Вот увидите, уже даже через неделю, ваш вес начнет ползти вниз (хотя у вас лишнего как по мне и нету) и тело будет становится обезжиренным. Удачи вам
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Так я еще не закончила. Сейчас залезу на эллипс вперед на 100. А вечером, когда спадет жара вернусь еще на 300-400
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Загоняете себя просто, это бессмысленно, но вы молодец, могу только позавидовать вашей выдержке. Доя интереса попробуйте мой метод, если тему не закроют через неделю отпишитесь🙏
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Это эллипс вперед.
Но все-таки назад он сжигает намного больше кккал