Бронетапок• 29 ноября 2022

Почему я не худею?

Ем немного. В пределах 1200. Хожу в зал каждый день. Иногда по 2 раза. Кардио+силовые. На кардио расходую 700-800 ккал. Воду пью литрами.
Но при этом вес стоит на месте.
Колдунья-вещунья• 29 ноября 2022
Так може у Вас вага 35 кг. Куди їй вже рухатись?
Ласунка• 29 ноября 2022
Не издевайтесь над собой.
Морковна• 29 ноября 2022
Вы в таком режиме сколько дней))?
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2022
Уменьшите физ.нагрузку
NadyaZ• 29 ноября 2022
Вам нужно на объемы ориентироваться, вес может становиться даже больше, если идёт рост мышц. Мышцы тяжелее жира.
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
58.4 кг. Стабильно и не двигается
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Не издевайтесь над собой.
Мне в кайф
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Вы в таком режиме сколько дней))?
Чуть больше месяца
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Уменьшите физ.нагрузку
Это как зависимость. Нагрузка только растет с каждым дем
NadyaZ• 29 ноября 2022
И ещё баланс жиров, белков и углеводов нужно смотреть.
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Чуть больше месяца
Вы правильно считаете ккал? Автор, это невозможно, или самообман или гормоны проверяйте
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляNadyaZ
Визуально стало намного лучше. Особенно задница. Подросла и подтянулась. Талия тоже круче стала, только жир с живота не уходит
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Что-то у вас не сходиться.1200 вход, а выход только кардио 700-800. И, кстати, 800 - это несколько часов нужно что-то делать ну в очень интенсивном темпе.
И попа,кстати, не может вырасти на таком дефиците каллорий
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Я худела несколько лет назад до 52 кг. Так что считать я умею
Черепаха Тортила• 29 ноября 2022
Едите мало и много занимаетесь.
Скоро от запаха хлеба будете толстеть.
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
В среднем 25 мин-200 ккал. 800ккал-это около 2 часов
Конфиденциальность• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Мне в кайф
Тоді це ваш позитивний ефект замість зменшення ваги
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Едите мало и много занимаетесь.
Скоро от запаха хлеба будете толстеть.
Так особо есть и не хочется. Только много пить
Черепаха Тортила• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
25 минут на дорожке это до 80 ккал.
Конфиденциальность• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну так функціонування організму теж вихід
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Автор, вариантов может быть куча. в мой в зал ходит девушка, тоже каждый день. Вот именно ходит))) просто поговорить, и плачет, что не худеет. Бывает, что человек не все ккал учитывает (не ваш случай я так понимаю). Но если все реально как вы пишите - это противоречит природе, так не может быть, только при проблеме с гормонами, и то…. У меня были проблемы с щитовидной и пролактином, при правильном подходе, я не набрала, просто было пипец как сложно, примерно как у вас, я честно пахала и не жрала и не худела…. Зато не набрала🤘 чему я рада безумно, так что у вас возможно тоже так
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
25 минут на дорожке это до 80 ккал.
Это на скорости 1.5 км и без наклона?
ПМСница• 29 ноября 2022
58 кг, а рост сколько?
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
У меня вес последнее время был стабильный. У меня особо и цели не было худеть. Думала, что под такой нагрузкой вес стабильно пойдет вниз. А он стоит на месте
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляПМСница
58 кг, а рост сколько?
Скомуниздила• 29 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Вы в таком режиме сколько дней))?
2,5
автор Бронетапок • 29 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
2,5
Больше месяца
Ласунка• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Кардио бывает разное.
Морковна• 29 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
А можно еще уточнить, что вы подразумеваете под кардио, где сжигается 800 ккал? Чем занимаетесь? Я даже предположить не могу, что это должна быть за активность🤔
Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Та я же и говорю, что на все остальное почти ничего не остаётся: 400 кал. - это надо оставшееся после кардио время лежать в тепле и не шевелиться