Простоваля• 31 января 2014
хочу щенка Фишер прайс
ахаха, хотя доча еще такая маленькая, и Барби тоже хочу)) правильно ли скупать игрушки наперед??
Шкала Радости• 31 января 2014
Родители - это те же дети. Покупайте то, что вам нравится. Когда дочка сможет показать или сказать какую именно игрушку она хочет - тогда будете ориентироваться на ее вкус.
Барби я бы не покупала. Эта кукла расчитана на возраст от 5 лет. А так будет валяться без дела (малая или разденет, или разрисует).
Аноним_549• 31 января 2014
Я тоже всё покупала, что мне нравилось, хоть и рановато было) зато теперь не знаю, что с ними делать
, так много всего))
Шкала Радости• 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
ну даже не знаю, время идет и все меняется. Появляются новинки
Щенок, горшок и пр. будут еще востребованы не одно десятилетие. Как пирамидка и кубики.
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
у меня уже этими кубиками-пирамидками две полки заняты в шкафу))
Гербалайф и Ко• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
О,горшок тоже нравится
Шкала Радости• 31 января 2014
Ответ дляOlga_72
Нет это неправильно, я тоже хотела много чего, только сын на щенка совсем не отреагировал. И вообще звуковые и мягкие игрушки не признает. Через пару лет у вас будет проблема куда деть игрушки которыми не игрались совсем.
Как куда - продать или отдать. Не вижу проблемы.
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляOlga_72
ахахаха)) пусть это будет самой большой моей проблемой)) и у всех остальных тоже))
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
да да да)) не на острове же живем))
Пирожкиня• 31 января 2014
и я хочу,при чем я нашла такого щенка девочку,будет у девочки скоро в наличии
ptichka_korolyok• 31 января 2014
у нас есть щенок. попервах сынуля не очень проявлял к нему внимания, а сейчас одна из любимых игрушек)))
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
ах если б двуязычная))
Пирожкиня• 31 января 2014
Ответ дляПростоваля
ах если б двуязычная))
это да,но таких кается нету,или есть?
ptichka_korolyok• 31 января 2014
Ответ дляПростоваля
ах если б двуязычная))
отслеживайте на сайте фишер прайс украина. Как только будет продажа в украине,там обязательно появится и двухязычные будут.
Рогнеда Карповна• 31 января 2014
Ответ дляПростоваля
ах если б двуязычная))
ptichka_korolyok• 31 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а как стирать такую собаку?
не стирается она))) можно шеткой для пальто чистить.
masha budago• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Супер,а то нам подарили русского щенка,пошит конечно видно украинцами.....
masha budago• 31 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
вот у меня такой,он не качественно пошит и надписи тоже липнут,вот у меня весной в секонде тетя с рук взяла такого посмотреть(и купила)так он суперский!
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляmasha budago
вот тоже не хочется пролететь с качеством.
ptichka_korolyok• 31 января 2014
Ответ дляПростоваля
берите на оф. сайте. Мы заказывали там. Качество отличное,надписи не стираются и не липнут.
Пирожкиня• 31 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
на нем дорого.
ptichka_korolyok• 31 января 2014
Ответ дляПирожкиня
на нем дорого.
ну немного есть. нам с доставкой обошелся в 460 грн. но радует ,что сын его и бросить можеи и нечаяно наступить,а тот все равно работает))
Простоваля
• 31 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
пожалуй самое верное решение))