Пончик Солнечный• 29 ноября 2022

Приснилось таро. Расшифруйте

Вроде сосед со мной заговаривает прям во дворе и раскладывает карты таро и мне говорит, чтобы ты не делала , все твои успехи это от антихриста....
Проснулась утром в воскресенье и так жутко стало, до сих пор из головы не идет. Сказать что я прям по жизни фартовая не могу. Слава Богу тому что есть. Но карьеру не построила , личная жизнь не удалась, да и знания которыми я владею получила благодаоя усидчивости и работоспособности. Учеба легко мне никогда не давалась. Такой осадок..... да еще и упоминание о товарище этом ....я верю в Бога
Дерево береза• 29 ноября 2022
Вера в таро и вера в Бога- взаимоисключающие понятия.
автор Пончик Солнечный • 29 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
А кто вам сказал что я верю в таро. Я из даже в живую никогда не видела , не то что бы прикасалась