Выкупаная• 31 января 2014
Метелка от пыли - хорошая штука?
Товарищи, а поделитесь мнением о метелке для пыли типа такой как на фото. Стоящая штука или нет? Как Вы ее применяете? Мне такая досталась в подарок и очень понравился результат. НО я ее мочу перед применением, сильно стряхиваю и такой чуть влажной смахиваю пыль. Результат отличный! но кому не скажу о ней, все говорят, что фигня...
Аноним_637• 31 января 2014
помню,как 15 лет назад в бразильских сериалах героини ходили и от нечего делать метелкой махали))
Выкупаная
• 31 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
ею еще больше пили сделаете.и это прошлый век
как можно сделать больше пыли в принципе?
0669981315• 31 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Просто она вся воспарит в воздухе. Метла ее разметает , а не убирает.
Полетает, полетает , а затем снова все осядет.
оксаняшечка• 31 января 2014
Ответ дляВыкупаная
она во первых сухая!!купите микро фибру тряпку и протирайте .или влажные салфетки.
Аноним Завхоз• 31 января 2014
Единственное, что ей можно делать, это снимать паутину, а пыль гонять туда-сюда, смысла нет.
Апочемучка• 31 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
влажными салфетками пыль????
мягкую тряпочку под водичку и все в доме повытирала, мамачки как люди сходят с ума...