Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2022

Ви би приїхали на два тижні в Україну зустрітись з чоловіком?

Зустрітись у Львові
В нас двоє дітей9 і 11 років
Дуже всі скучили одне за одним
Результат:
вже голосів: 161
144 (89.44%) Приїхала
17 (10.56%) Ні, чекала б до весни
Творю чудеса• 29 ноября 2022
Я не виїздила
В гости звали?• 29 ноября 2022
Я недавно ездила, езжу постоянно.
Xue• 29 ноября 2022
Аж бігом.
МояХатаЗкраю• 29 ноября 2022
Звичайно. Це дуже важливо для усіх членів сім’ї. Це як ковток повітря. Їдьте, зустрічайтеся обов’язково ❤️
Меня не звали• 29 ноября 2022
А что с вами во Львове может случиться?))
Не за Будка• 29 ноября 2022
Тобто ви не бачились 9 місяців? А що вас стримує?
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2022
Да, встречаемся раз в месяц-два
Швабристка• 29 ноября 2022
Дурне питання.
Пацака-задирака• 29 ноября 2022
Отключения света вас не пугают? Ведь без света нет и интернета, и мобильной связи. Тогда если не будет возможности созвониться, заранее бронировать жилье и договариваться там встретиться
В гости звали?• 29 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Во Львове максимум не будет света в квартире, в отелях есть.
Sonkesha• 29 ноября 2022
А навіщо в нас питати? Чоловіка кохаєте? Їдьте)
Творю чудеса• 29 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Є готелі на генераторах , ми там частенько пересиджуєм
ReNITA• 29 ноября 2022
Я в принципе была и есть в Украине. Вы - не знаю, смотрите сами, как тут можно что-то советовать?
Пацака-задирака• 29 ноября 2022
Ответ дляТворю чудеса
У нас без света ложится мобильная связь, вышки обесточены
100pudov• 29 ноября 2022
Їздили і не один раз. І не до прикордонного міста,а додому. А що вас лякає?
лаМпочка• 29 ноября 2022
якби могла звичано поїхала би, мабуть кожного місяця, я але я не в Європі, а дуже далеко ((( тому цей вариант для мене неможливий.
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2022
Я так приехала в июле, встретиться, больше никуда не уехала.
советский цирк• 29 ноября 2022
Я и не уехала бы от мужа.... мне с ним комфортно и безопасно
Жена аллигатора• 29 ноября 2022
Конечно, да.
Собираемся встретится в Ужгороде через 3 недели, отметим вместе НГ.
Почти 9 месяцев не виделись, очень ждём
Без Баяна• 29 ноября 2022
Те відчуття, коли ти їдеш аж у суми, щоб чоловіка військового на 2 дні побачити, а тут у Львів бояться
Кукуша• 29 ноября 2022
кто отвечает - я не уезжала, вас чтоли спрашивают? очевидно, к кому обращаются... И где автор написала, что боится? простой опрос, уже насочиняли в лучших традициях.
західний_діалект• 29 ноября 2022
Уже дважды приезжала на 12 дней. И ездила в ЦУ, а не Львов.
Выступаю Я.• 29 ноября 2022
Пипец. Ну, реально пипец. Автор, вам из вашего ’прекрасного далека’ все намного страшней кажется, чем есть на самом деле. Нас тут миллионы. Много миллионов.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2022
Да, приехала бы.
Lenysya1• 29 ноября 2022
Я приезжала в Киев и в 7 утра с ребёнком маленьким , проснулась от взрывов . Сказала пока не закончится война не приеду больше . Нервы сдали .
100pudov• 29 ноября 2022
Ответ дляКукуша
У автора сумніви? Значить щось її зупиняє.
От цікаво, чого вона боїться. Все просто.
Выступаю Я.• 29 ноября 2022
Ответ дляКукуша
А хрена тогда вопрос?
100pudov• 29 ноября 2022
Ответ дляLenysya1
Я їхала 10 жовтня. Це взагалі дар особливий так дату підібрати було.
Кукуша• 29 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А хрена тогда вопрос?
может деньги последние на проезд, да мало ли что. просто может картину хочет видеть, поддержка нужна.
Lenysya1• 29 ноября 2022
Ответ для100pudov
А я решила ребёнка день рождения с папой отметить .