Медсестричка• 29 ноября 2022

Чемодан, что лучше?

Вопрос какие колеса выбрать из двух вариантов, есть ли существенная разница в эксплуатации? И какой материал лучше, ткань или ABS? Помню, что когда -то советовали польский сайт, где можно купить по хорошим ценам, может и сейчас есть где-то скидки на хорошие чемоданы?
Ушла и Пришла• 29 ноября 2022
колеса-фото 1,материал пластик,на маркировке перо нарисовано.По весу такой же,как тканевый.Может,он и есть тот ABS

120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2022
для себя решила что удобнее сумка на колесах, чем чемодан. Чемодан не удобный, он объемный, тяжелый и неповоротливый, сумку в случае чего можно и в руках понести, и более аэродинамичная, не гроб на колесах. Но это сугубо мое мнение, от чемоданов устала.
А я на шпагате• 30 ноября 2022
ABS это не новые коллекции
Сейчас чаще полипропилен используют. Он менее подвержен трещинам.
Колёса лучше двойные
Польский сайт? Wittchen оф. сайт
А я на шпагате• 30 ноября 2022
https://www.bagaze.pl/index.php?filterCategoryPath...ż=Walizki%20i%20walizki%20na%20kółkach&filterCategoryPathROOT=Bagaż&filterhasHiddenPriceDiscountAction=1&filterCategoryPathROOT%2FBagaż%2FWalizki%20i%20walizki%20na%20kółkach=Walizki%20na%204%20kółkach&followSearch=9687&cl=Tasko_FactFinder_Controllers_Search&searchparam=%2A
отсюда себе покупала