Медсестричка• 29 ноября 2022
Чемодан, что лучше?
Вопрос какие колеса выбрать из двух вариантов, есть ли существенная разница в эксплуатации? И какой материал лучше, ткань или ABS? Помню, что когда -то советовали польский сайт, где можно купить по хорошим ценам, может и сейчас есть где-то скидки на хорошие чемоданы?
Ушла и Пришла• 29 ноября 2022
колеса-фото 1,материал пластик,на маркировке перо нарисовано.По весу такой же,как тканевый.Может,он и есть тот ABS
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2022
для себя решила что удобнее сумка на колесах, чем чемодан. Чемодан не удобный, он объемный, тяжелый и неповоротливый, сумку в случае чего можно и в руках понести, и более аэродинамичная, не гроб на колесах. Но это сугубо мое мнение, от чемоданов устала.
А я на шпагате• 30 ноября 2022
ABS это не новые коллекции
Сейчас чаще полипропилен используют. Он менее подвержен трещинам.
Колёса лучше двойные
Польский сайт? Wittchen оф. сайт
Колёса лучше двойные
Польский сайт? Wittchen оф. сайт
А я на шпагате• 30 ноября 2022
ż=Walizki%20i%20walizki%20na%20kółkach&filterCategoryPathROOT=Bagaż&filterhasHiddenPriceDiscountAction=1&filterCategoryPathROOT%2FBagaż%2FWalizki%20i%20walizki%20na%20kółkach=Walizki%20na%204%20kółkach&followSearch=9687&cl=Tasko_FactFinder_Controllers_Search&searchparam=%2A
отсюда себе покупала