ПуГоФФка• 29 ноября 2022
юридическая помощь казначейство
Работаю 14 лет. юридически не подкована. До сентября была на простое, в сентябре пошла в отпуск. Заболела, сделали операцию. Врач не смог закрыть больничный так как бухгалтерия наша не сдала отчёт по Есв. Мне на работе сказали, что для тех кто был в простое больничный организацией выплачивается на усмотрение руководства . Хотя я заболела в отпуске, а не в простое. Короче я осталась без больничных и без дополнительных дней отпуска. Попросила материалку на хоз нужды сказали нет ты не проработала пол года на усмотрение руководства не положено. Сегодня сказали что всем надбавка 100, а мне 50. Мало проработала (2 месяца) после простоя. Я в шоке.я что 2 месяца работала не как все? Я так расстроилась. Вот это усмотрение руководства это везде так? Месяц сидела 10 градусов холода, света не было, транспорт не ходил за свои деньги на такси добиралась. У меня осталось 6 дней отпуска попросила компенсацию за отпуск нет сказали или гуляй. В бабском коллективе все знают в курилке сказали, что по выписке была платёжка компенсация отпуска. Одним можно другим нельзя. И все отказы на словах. И боюсь скандалить работой дорожу.
КвартираЧья• 29 ноября 2022
Компенсация отпуска на усмотрение руководства, вы полгода проработали, что бы на материалку претендовать ?
Что за материалка на хоз.нужды?
Я так понимаю вы в казне и госслужба ? Таи вроде денежная помощь к отпуску, если отпуск берешь на 2 недели
Что за материалка на хоз.нужды?
ХуАнита• 29 ноября 2022
Что вам мешает юридически подковаться? Всю информацию, при желании, можно найти в открытом доступе. Вы же госслужащая с таким большим стажем.
ПуГоФФка
• 29 ноября 2022
Девочки выходили в июле, я не вышла потому что у меня маленький ребенок не с кем было оставить. Мне подписали простой до 24 сентября с формулировкой или выходи или увольняйся
Оле Лукойе• 29 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Что за материалка на хоз.нужды?
На оздоровление к отпуску и соц - быт помощь, две помощи. Нам платили в простое соц - быт
Оле Лукойе• 29 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вы можете взять отпуск за свой счёт на 90 дней, отказать не смогут
КвартираЧья• 29 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Хорошо живете
Мы одну, только к отпуску получали, т.к. на вторую денег нет
ПуГоФФка
• 29 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
И не совсем поняла, почему вам не закрыли больничный
Это долгая история врач не смог его подписать выдавало ошибку пенсионного из того что отчёт за меня не сдали. А бумажных бланков у него нет
Оле Лукойе• 29 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Хорошо живете
Ну, понятно, что вторая только при наличии экономии, но всегда платили
Оле Лукойе• 29 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Так как вы хотите, чтобы вам его оплатили? Нужно было добиваться выдачи больничного
КвартираЧья• 29 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я не знаю как сейчас, но при чем отчет по есв, кторый сдается раз в квартал к больничному ?
ПуГоФФка
• 29 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Если не сдали отчёт врач не может закрыть больничный
КвартираЧья• 29 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Это кто вам такое сказал ?
И вы хотите сказать, что все сидят без больничных, т.к.отчет не сдали ?
Отчет сдают раз в 3 мес.
Т.е. в вашей ситуации, отчет за сентябрь (август и июль), был сдан только в октябре
При чем отчет ? Если бы вы были не в отпуске, а на работе, и тут случилась операция, как бы вы подтверждали, что вы были на операции, а не прогуливали работу ?
Отчет сдают раз в 3 мес.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Такого не может быть. Это что-то другое. Отчёт сдается 1 раз в квартал. Открыть смог больничный, а закрыть нет?
ПуГоФФка
• 29 ноября 2022
Если не сдали Есв нужен бумажный больничный так как электронный не подписывается врачом выдает ошибку. Оперирующий врач сказал что это такая волокита нужно написать заявление на главврача, потом пройти комиссию врачей. И тогда мне дадут бумажный вариант. А терапевт сказал, что у них изъяли бумажные больничные я тебе что на А4 нарисую. У всех подписывается, а у вас бюджетников все не слава богу. Конец фильма.
Оле Лукойе• 30 ноября 2022
Ответ для@нюта
Вам платили простой всё это время? Мы пишем на бесплатный, в связи с военным положением. Сейчас гляну на какой Закон ссылаемся.
Да, и сейчас платят тем, кто не работает. Ео сначала платили средний, а с августа 2/3 оклада
Оле Лукойе• 30 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Так почему вы не написали заявление на главврача?
Детектор лжи• 30 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Странно, у нас не было оплачиваемого простоя.
Сначала и отпуск брать не давали . Только за свой счет.