Обижулька• 29 ноября 2022
Вы больше доверяете зубным врачам женщинам или мужчинам?
Как по вашему опыту? Кто лучше вам делал, а кто может портил? Или от пола не зависело, по вашему опыту?
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
Больше доверяю врачам-мужчинам
11 (26.19%)
Больше доверяю врачам-женщинам
100pudov• 29 ноября 2022
если рвать зуб, то наверное мужчине, а лечить неважно, но скорее все-таки женщине
Губки-уточкой• 29 ноября 2022
Доверяю тем врачам,которые не накручивают ненужные суммы денег,типа все плохо и не придумывают разные диагнозы
Обижулька
• 29 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Дедушкам гинекологам.
Так речь о зубных врачах.
Фигура мечты• 29 ноября 2022
Мне в жизни только мужчины хорошие попадались. Гинеколог, дерматолог, стоматолог. Все мужчины и все как на подбор охренительные красавчики
MacOS-ница• 29 ноября 2022
Ответ дляОбижулька
Так речь о зубных врачах.
Ну о зубных врачах не так интересно)
Заела_пластинка• 29 ноября 2022
Если реставрация то женщины,если ортопед,то больше доверия мужчине.простые пломбы в коронковой части- без разницы,а вот лечение каналов- непредсказуемо для меня
Играюся• 30 ноября 2022
Ответ дляФигура мечты
Кстати да, у меня гинеколог, уролог, дерматолог и терапевт мужчины.
Снегурочко• 30 ноября 2022
Мне не везёт с женщинами стоматологами - после одной пришлось переделывать, а после второй зуб вообще на удаление, хоть до похода к ней зуб был ещё с живым нервом((
Дедуськина бабуська• 30 ноября 2022
К стоматологам только к мужчинам хожу. Как и мастеров для ремонта только мужчин нанимаю. В остальных случаях пол не важен. Может, это мне так повезло, но стоматолог-женщина так мне смогла зуб ужасно запломбировать, что приходилось переделывать несколько раз у разных, пока не попала к толковому мужчине, а потом нашла стоматолога-мужчину в другом городе. И мужа к нему записываю. Когда муж говорит, что записался к другому (женщине), так как тот был занят, меня аж передёргивает.
Я вся ваша• 30 ноября 2022
У мене дитяча психологічна травма від старої жінки-стоматолога, що ненавиділа дітей і влаштовувала їм тортури. Я потім дуже боялася лікувати зуби. Але наступного разу, коли вже не можна було відкладати візит, і мене всю в сльозах привела мама, я потрапила до чоловіка-лікаря, який все зробив так швидко і безболісно, що я потім довго ходила лише до чоловіків-дантистів. І навіть не тому, що вони кращі лікарі, а тому, що вони добріші
Зараз уже не боюсь дантистів, і останнім часом хожу до жінки.