Inna_ya_krasivaya• 29 ноября 2022

Посоветуйте фильмы с аристократичной атмосферой, но не древние/советские

Чтобы например чай пили из фарфоровых чашечек, по замку ходили, хорошие манеры, красивые интерьеры и пейзажи...Библиотека пианино камин, свечи;;;что-то такого плана.
euhunter• 30 ноября 2022
Аббатство Даунтон
Все фильмы по Джейн Остин
тогдалия• 30 ноября 2022
Раджу ще серіал Сендітон. І Бріджертони, якщо не дивилися. Трішки може не те, але цікаво
автор Inna_ya_krasivaya • 30 ноября 2022
Ответ длятогдалия
дякую
не дивилась не те, не те
Кина_не_будет• 30 ноября 2022
сериал Полдарк, Корона.
Марфа-Краса• 30 ноября 2022
Змей в Эссексе 2022
HelenWWW• 30 ноября 2022
Посмотрите мини-сериал Цветы на чердаке, 2022 года. Мне понравился, интересный сюжет, отличные актеры.
Ответ дляМарфа-Краса
Змей в Эссексе 2022
симпатично
так нравится как раньше одевались
Марфа-Краса• 30 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
симпатично
так нравится как раньше одевались
Я думаю, как они все стирали и гладили и ходили ухоженные?
Ответ дляМарфа-Краса
не знаю) но я от стиля мужчин балдею, эти воротнички жилеточки
и женщины тоже, хотя и правда странно, как они это все делали
Марфа-Краса• 30 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, шикарная мода была)
Мозговая пилочка• 30 ноября 2022
Позолоченный век - даунтон в американском антураже, бриджертонов и прочих темнокожих Золушек и Болейн смотреть не могу) при всей моей толерантности к цветам и языкам)
Печальки.нет• 30 ноября 2022
Голосую за Бриджертонов, Аббатство Даунтаун и Садинтон. Бриджертоны самый живенький, но не классический. Садинтон и Аббатство классические. Садинтон полегче, Аббатство длинный и чем дальше тем мне грустнее было его смотреть.
Ответ дляПечальки.нет
ок вношу в список)
Принцепесочка• 30 ноября 2022
Фильм северный ветер
Атмосферный ух
MarryV• 30 ноября 2022
The empress (Імператриця) — історичний романтичний драматичний телесеріал від по Netflix. Прем´єра від 29 вересня 2022 року.
Xue• 30 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Купа дешевої обслуги.
Пацака-задирака• 30 ноября 2022
North - South
Бріджертони
Пацака-задирака• 30 ноября 2022
Аббатство Даунтон - найкращий
Пьера Безухова• 30 ноября 2022
Фильм Визит инспектора