Леннон_Жив!• 30 ноября 2022
Як відправити з пункту прийома-видачі НП?
Ну, власне питання я вже написала. Регулярно в селі отримую посилки, а от як відправити якщо тут не відділення, а лише пункт прийому видачі в магазині? Хто так відправляє, підкажіть будь ласка)
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Оформлюйте в додатку, якщо дає обрати пункт
А потім як? Написати на ній номер і віднести в пункт?
Голубец• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там только прием ! Отправки там нет.
Мюллерная• 30 ноября 2022
Позвоните в колл-центр Новой почты и узнайте. Нужно спрашивать у исполнителя услуги, а не здесь на форуме. Учитесь добывать знания самостоятельно!
Голубец• 30 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Так там написано только для получения , отправок нет.
Пацака-задирака• 30 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Де написано?
Пункт прийому - видачі
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Я запитала тих, хто знає, а ваша відповідь аби шо ляпнуть і поумнічать
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2022
Мне когда отправляли с пункта приема выдачи. Запакрованую и подписанную оставляли, курьер забирает и отправка идет с материнского отделения или некоторые пункты сами создают ТТН, номер короче начинается на 100.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую)