соева-сысоева• 30 ноября 2022

Есть ли гарантия, что УКР ПОЧТА вернёт деньги??

Злюсь капец, уже была моя тема, уже и продавец подал заявку! Посылка висит с 22 октября! Никто не перезванивает она никому не нужно! Сейчас звоню с вопросом, деньги точно вернут ответ что могут и не вернуть. За что не вернуть, если это ваша вина!
Левый Локоть• 30 ноября 2022
Отправитель идет в отделение и на их бланке пишет заявление на розыск. Писали?

автор соева-сысоева • 30 ноября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да
НеГолосую• 30 ноября 2022
Я как продавец просто задра***ю их ,пишу в фб,подаю заявки,пишу им на эмейл,звоню и ТД по несколько раз, всё вежливо конечно - практически всегда всё находится,но да,надо постараться))). Они не телятся, их надо подгонять. Мне это делать выгодно только если это олх доставка. А, ещё пишу и звоню на олх. У вас олх доставка?
автор соева-сысоева • 30 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет, через шафу
НеГолосую• 30 ноября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Нет, через шафу
о..это сложнее,платили по безпечной оплате?
автор соева-сысоева • 30 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет, просто продавцу на карту
НеГолосую• 30 ноября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Нет, просто продавцу на карту
А причем тут укр почта?вы оценили посылку в полную стоимость?
автор соева-сысоева • 01 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Вы прикалываетесь?
НеГолосую• 01 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы прикалываетесь?
а вы? Посылка оценена в полную стоимость?

автор соева-сысоева • 01 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
В полную.
автор соева-сысоева • 01 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
С чего я прикалываюсь?
Тема о том что посылка потерялась на укр почте. Вина укр почты
НеГолосую• 01 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
С чего я прикалываюсь?
Вы считаете, что одной заявки со стороны продавца достаточно, я выше писала как на них нужно наседать иначе вы ничего не получите. Такова реальность. Под лежачий камень вода не течет. Вы лично написали заявление на имя директора укр почты,на поиск посылки или возмещение стоимости?
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Да,нужно звонить им как на работу.У меня олх доставка потерялась.Деньги вернулись покупателю,а мне ни денег ,ни товара.Писала/звонила,как на работу.И чек им нужен именно бумажный,с олх доставки и скрин по передвижению их не устраивал.Врядли Ваш продавец будет этим заниматься,он деньги получил,посылку отправил-какие претензии? Только Вам нужно с продавца поиметь чек и тогда сможете все это завершить.Я чек в архиве укрпочты брала,короче гемора куча была.То подпись на бланке электронную нужно,а у меня нет ее.Пришлось бланки распечатывать и вручную заполнять с подписью.Потом сканировать и отправлять.И фото чека ,а не распечатка с сайте.