Пацелуйнитуда• 30 ноября 2022

Девочки 40 дней нужно носить повязку черную?(

Краденые абрикосы• 30 ноября 2022
Если не хотите,никто вас не заставит

Аноним_Русалка• 30 ноября 2022
Вообще не носила. Кому нужно?
автор Пацелуйнитуда • 30 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вообще не носила. Кому нужно?
Ну говорят так(
Заставляличка• 30 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну говорят так(
Кто?
фрау Гитта• 30 ноября 2022
Не нужно её носить
Принцепесочка• 30 ноября 2022
Взагалі не носила. Від носіння пов´язки моя скорбота не зменшилася
Тут как тут• 30 ноября 2022
ничего не носила- бред какой то
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2022
По Вашему желанию.
Ни дня не носила.
Слабый пол• 30 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну говорят так(
Ой, моя мама носила, но когда я сказала «для чего, чтобы люди видели что у тебя кто-то умер и всё…» она перестала её носить.

ПочтальЁнша• 30 ноября 2022
Її взагалі необов´язково носити. Не розумію цієї традиції, навіщо іншим людям знати що в тебе горе.
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ви десь в глухому селі? Не носила ні дня. Шарф на шиї в день похорону мами
Блины со смайликами• 30 ноября 2022
Взагалі не вдягала її. Для чого? Показати стороннім, що хтось помер? Так їм це неважливо, це ж чужі люди. А своє все одно переживається всередині.
Мої співчуття.
автор Пацелуйнитуда • 30 ноября 2022
Спасибо девочки за ответы,согласна боль внутри а не повязка на голове(
Алина-1240• 30 ноября 2022
По желанию,хотите носите,хотите нет
Морская свинка• 30 ноября 2022
троих хоронила...ни разу не носила, к чему показывать всем , что у меня траур? не понимаю этого
Пацака-задирака• 30 ноября 2022
Может в старину был такой обычай, когда вообще в платках ходили, в траур одевали черный. Но сейчас никто в платках не ходит. Иногда вижу бабушек
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2022
Коли поховала останню найближчу родичку, бабусю, і лишилась сама-однісінька, ретельно маскувала будь-які ознаки горя, одягалась яскраво, на людях життєрадісна посмішка, загальний вигляд впевнений. Про горе і що коїлось у душі, який там був біль, знали лише дві людини.

Але все одно якесь падло розтринділо.