Анонимус Я• 30 ноября 2022
Обьясните поведение мужчины
Бурчит,что мне все не идет,я никому не нужна и прочее.в остальном отношения норм,с внешностью у меня норм все,мужчины внимание обращают более чем
ГейТуда• 30 ноября 2022
Говорит что никому не нужна, но отношения норм. Автор, у вас ничего не норм!!! И проблема в вас, а не в нем. Вы позволяете к себе такое отношение и считаете что в остальном норм.
Сумчатая кошка• 30 ноября 2022
Зачем вам этот токс? Сожрет рано или поздно, бегите! Любящий мужчина так себя не ведет
В шоколаде• 30 ноября 2022
Вы считаете, что это отношения норм? Скоро с таким мужчиной вы будете считать, что и внешность у вас не норм, и фигура страшная, да и никому вы, кроме него не нужны
Анонимус Я
• 30 ноября 2022
Ответ дляOrganic
А в чем ’в остальном’ норм?
Дом полная чаша,во всех остальных моментах проблем нету,только этот ядок
Нагайна• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Так и скажите, что вы его терпите из-за денег.
Трахтибидох• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Дом? Хто муж,дети есть?
Veronika_100k• 30 ноября 2022
Спросите у него, что дало ему повод обесценивать вас периодически. Только пусть на полном серьезе ответит именно на этот вопрос, а не пускается в пространные объяснения.
Отчебучкина• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ядок? Абьюз
Опускает вашу самооценку
Анонимус Я
• 30 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Почему терплю,и почему из за денег
Анонимус Я
• 30 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Он просто это подходит и говорит?
Когда скандалим,или я одежду выбираю,все вульгарное,все мне не идет,и чем лучше я выгляжу тем больше начинается’никто на тебя не посмотрит’
Анонимус Я
• 30 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Когда скандалите…а из за чего скандалите?
По разным моментам,но это прям не скандал,а скорее словесная перепалка.
Веселая моль• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Боится, что Вас у него отобьют.
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2022
Видела что-то похожее раз когда-то. Не пыталась копаться в голове этого человека, а просто больше не встречалась. С другим общайтесь, если для Вас важно, чтоб был кто-то рядом.
Вы же написали, что мужчины обращ.внимание.
Сумка с непогодой• 30 ноября 2022
Скорее всего вы друг другу удобны, а никаких норм отношений, о которых вы пишете, нет