ЯНаПэПэ• 30 ноября 2022

"А за что тебя любить?" от мужа, обидно до слез

Часто говорю, что люблю его, в последнее время не отвечал
Спросила, что случилось, ответ - *а за что я тебя любить должен? Думаешь, любят просто так?) Ну не 15 лет же нам*
И понеслось, что я - глуповатая клуша без работы, и дети так же считают, поєтому он имеет право не иметь никаких возвышенных чувств

Не советуйте разводиться, я люблю его(( Как выйти из этой ситуации, чтобы все стало как раньше?
So_so• 30 ноября 2022
Любите дальше.

БолеИменее• 30 ноября 2022
Ищите работу, интересы кроме семьи и мужа
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2022
он же прямо вам сказал что делать - работать
Pavelolka• 30 ноября 2022
Печально, когда человек, находящийся рядом ищет повод любить. За что..... будете работать, начнет любить? Нааерное, любовь прошла. :(
Малявка-козявка• 30 ноября 2022
Никак. Вы его раздражаете
Pavelolka• 30 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Любовь сразу воспламенится.
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Перестаньте быть домашней клушей.
Сколько лет детям?
Анти-аноним• 30 ноября 2022
Послать к чертям
Радостина• 30 ноября 2022
Безусловная любовь она только к детям, да и то не всегда. Пора уже взрослеть.

ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Любовь сразу воспламенится.
ну может хоть зависимость от мужа пропадет
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Любовь сразу воспламенится.
Нет, скорее всего.
Но женщина станет более самостоятельной и уверенной в себе.
Колхозница• 30 ноября 2022
Найти работу, хорошо выглядеть, забить на быт - вы же работаете, ’зарабатываете право на любовь’, поэтому земным некогда, пора мужу приземлиться. А по ходу, у него кто-то есть, или положил глаз на кого-то
автор ЯНаПэПэ • 30 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня нет зависимости, сдаю 2 квартиры
Таки в курсе• 30 ноября 2022
Вы себе неинтересны,а значит и ему,меняйте что-то,удивляйте его. А про любовь разговоры меня раздражают,возможно и его
Малявка-козявка• 30 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня нет зависимости, сдаю 2 квартиры
Причем тут. У вас нет общения, вы на муже зациклилась и для него неинтересная стали
В каждой бочке...• 30 ноября 2022
Прочитала и фу, какой же мерзкий у вас муж, автор.
Да, он не обязан любить вас безусловной любовью, но и заявлять о вас подобное - это ж совесть и такт нужно иметь. А их нет, потому и способен не только думать, а и озвучивать, какая вы. А была бы вы женой генерала.... Он об этом не думал? Ну, что не без его помощи вы такой стали.
Колхозница• 30 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня нет зависимости, сдаю 2 квартиры
А он сколько зарабатывает, каков его взнос в семейный бюджет? Найти работу для удовольствия на несколько часов, или на курсы...
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну почему она должна удивлять?
Чем он её удивляет: хамством, безразличием и неуважением.
Извините, автор. Не хочу Вас обидеть.
автор ЯНаПэПэ • 30 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Есть у меня общение
Подруги, знакомые
Или общаются только на работе?)

Котенок аки рысь• 30 ноября 2022
Займитесь собой
Станьте женственнее, сексуальнее
Поменяйте что-то во внешности(цвет волос, стрижку) или одежде
Найдите хобби
Идите гулять с подружками
Займите чем-то себя
Пока вы сосредоточены на нем, а надо на себе
Вы ему не интересны, те вы сами себе не интересны
Начнете жить по другому, он к вам потянется
Работать не обязательно, это не имеет никакого отношения к его любви
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня нет зависимости, сдаю 2 квартиры
у Вас две личных квартиры и Вы глуповатая домашняя клуша? тут либо муж дебилушка, либо Вы себя совсем не уважаете такое терпеть
Анти-аноним• 30 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вы не можете быть интересны всем
если не интересны одному, так интересны 10 другим
просто нужно этого сменить на правильного а не вгонять себя в депрессию
Эта_Шикарна)• 30 ноября 2022
Автор, Ваш муж - скотина. Задумайтесь о разводе. Сейчас он Вас просто не любит, а потом будет ненавидеть. Оно Вам надо? Если есть финансовая возможность - слать его в лес и искать настоящую любовь
автор ЯНаПэПэ • 30 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
На несколько часов было бы хорошо, но даже не знаю, что это может быть
Я готовить люблю, но в кафе берут только на полный день, там пахать и пахать(
Курочка• 30 ноября 2022
он вам такое говорит , а вы хотите вернуть как раньше ?
займитесь собой , а он пусть делает что хочет .
В каждой бочке...• 30 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муженек нашел на чьем фоне выпендриться. Это всегда легко сделать на фоне неработающей жены, типо он добытчик, развивается, потому как работает, а жена, клуша, дома сидит...
Таки в курсе• 30 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну почему она должна удивлять?
Извините, автор. Не хочу Вас обидеть.
Не то что прям его,а и себя,их отношениям возможно нужна перезагрузка,рутина и быт,и разговоры о любви. Автор,полюбите себя
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Жена моего друга считает что он ее будет любить всегда и любой. А нет, говорит он как в болоте, что его все тяготит, бесит ее тупость, что она не хочет работать, что сплетничает, обсуждает.. короче, как оказалось, куча всего его раздражает.
А в первую очередь это все от того, что она таки домашняя клуша и ничем себя не занимает. Поверьте, не сидела бы она дома, точно была бы ему интереснее
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
ну если жена до декрета заработала на 2 квартиры, такого мужика можно смело наюх слать
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
не думаю, что в данных отношениях помогут разговоры о любви, женственность и прочая лабуда