ЯНаПэПэ• 30 ноября 2022
"А за что тебя любить?" от мужа, обидно до слез
Часто говорю, что люблю его, в последнее время не отвечал
Спросила, что случилось, ответ - *а за что я тебя любить должен? Думаешь, любят просто так?) Ну не 15 лет же нам*
И понеслось, что я - глуповатая клуша без работы, и дети так же считают, поєтому он имеет право не иметь никаких возвышенных чувств
Не советуйте разводиться, я люблю его(( Как выйти из этой ситуации, чтобы все стало как раньше?
Флюорография гуся• 30 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Автор никак не исправить это, ну никак!
Любят не за что-то! Вас уже должны любить просто за то что вы женщина и достойны чтобы вас любили не за борщи или еще что-то! Но еще к тому всему у него к вам ноль уважения, потому что он обесценивает ваш труд и все что вы делаете!
Вы поймите, что даже если вы пойдете на работу - это вашу ситуацию не изменит. Потом вы будете плохая хозяйка, что не успеваете что-то дома сделать и будут другие придирки!
Он уже вас прогнул и манипулирует здорово. Это не любовь. А все ваши попытки исправить ситуацию приведут только к неврозу!
Любят не за что-то! Любовь это чувство, сопряженное с уважением!
То есть мой бывший муж должен был любить меня просто за то, что я есть? Даже при том, что я ничего не делала по дому?
Я тут с краю постою• 30 ноября 2022
мій муж часто закидони робить, на його думку безодібні, які (він впевнений) підуть мені на благо: з твоїм апетитом, менше їж, гарно вдягайся, ти мене часом нервуєш, хіба твоя робота - це робота?
в мене імунітет,високий зріст, середня вага і легка робота, і я сама кого хочеш роздраконю, а відповісти маю що. Звісно, я навіть деколи плачу від образ, бо шаленого кохання у нас не було але ми притерлись. І буває разом сміємось і плачемо, а буває кусаємось до крові.
Ідіть працюйте, бо супруг охирів від вашої присутності - вас вдома занадто багато і ви вже давите на всіх. Заробите трохи грошей і придбаєте собі щось, це дуже приємно і піднімає самооцінку.
Алина-1240• 30 ноября 2022
Автор,а помоему проблемы нет,вы со своими признаниями любви и требованиями вам в любви признаваться задрочили уже мужа.займитесь еще чем то,кроме мужа и выноса ему мозга с любовью
мини пельмешка• 30 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Займитесь собой
Станьте женственнее, сексуальнее
Поменяйте что-то во внешности(цвет волос, стрижку) или одежде
Найдите хобби
Идите гулять с подружками
Займите чем-то себя
Пока вы сосредоточены на нем, а надо на себе
Вы ему не интересны, те вы сами себе не интересны
Начнете жить по другому, он к вам потянется
Работать не обязательно, это не имеет никакого отношения к его любви
Станьте женственнее, сексуальнее
Найдите хобби
Идите гулять с подружками
Займите чем-то себя
Это тоже не имеет никакого отношения к любви.
Любят не за что-то конкретное и не за усилия, которые ты прилагаешь. И не за внешность или женственность. И не за достижения.
Просто любят или нет.
Мама Чели• 30 ноября 2022
´Люблю´ такі теми, чоловік веде себе як козляра, але чомусь Авторка вислуховує що ж з нею не так.
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем Вы с ним живете?
Пенек Возмездия• 30 ноября 2022
Автор, подскажите, а на что муж заработал?
У вас есть 2 квартиры, вам повезло. И доход ваш 40% бюджета.
Какой доход мужа и что у него есть.
Пописанная парта• 30 ноября 2022
Никак. Вы действительно глупая, если постоянно твердите мужику как вы его любите. Должно быть наоборот. Или хотя бы в ответ на его признания в любви. Муж уже потерял к вам интерес, вы ему надоели с вашей любовью. А если вы много лет домохозяйка, а следовательно полностью зависите от мужа финансово, то да ваша ценность ещё больше падает. Как это изменить? Начать любить СЕБЯ, а не мужа, найти работу\доход, перестать всех обслуживать и угождать, включая детей. Но вряд ли вы сможете.
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Поверьте, будь у нее нормальный мужик - на руках бы носил просто за то что она есть
Поверьте, далеко не всегда все держится на первых эмоциях. Нужно не фантазиями жить, а реалиями. В какой то момент любого может такое постичь. Ну неинтересна она стала за 20 лет, расслабилась и вообще.. Или Вы считаете что чувства как то контролируются?
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это не значит, что все женщины, которых унижают мужья, заслужили этого. у Вас сейчас такая логика, мол все, кого бьют, заслуживают быть битыми, а все, кого назвали дурой, и правда дуры. но в каждом конфликте 2 стороны, и совсем не факт, что прав муж
вопрос не о заслужили, а что позволяют!
Анти-аноним• 30 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
С мужем знакомы более 20 лет
и тоже подобное проходила, поэтому никаких фантазий
Выгнала собаку несколько лет назад, и о боги, спустя время стала интересна как никогда
Меня любят, хотят, заботятся...
Не работаю, дети...
Вот и все
Меня любят, хотят, заботятся...
Не работаю, дети...
Вот и все
Пописанная парта• 30 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Именно так. Если мужчина любит, то не за то что его обслуживают в быту . А просто потому , что эта женщина рядом. А если с женщиной живут только потому, что она готовит, убирает, стирает, рожает, ухаживает за детьми и ещё мужа в постели обслуживает, то это не любовь, а просто удобство. Удобная женщина. При этом часто муж ходит налево и любит любовницу, которая ничего из этого не делает.
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
да 90% мужиков плевать что жена делает по дому.. любят не за суп
Флюорография гуся• 30 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Просто любят или нет.
Сложно любить женщину, которая ничего не делает по дому или неинтересна как личность
Виннипуховна• 30 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люблять ні за що, навіть навпаки. Люблять наперекір всьому.
Змінюйте свою поведінку, чим менше ви його будете любити і демонструвати це- тим більше шансів відновити рівновагу.
Любіть себе, дітей, собачку....а чоловік має заслужити любов. Якщо вона йому просто так падає - йому не цікаво, ніколи не оцінить вашу жертовність, самопожертву і любов.
Займайтеся своїми справами, своїми інтересами. Гроші ви приносите в сімейний бюджет. Ви не 0, не гола, боса і в вінку. Беріть себе в руки. Ви людина! Більше того, ви Жінка . Не простіть його любов як подачку, це він має заслужити вашу любов
Люди різні. Я навіть щодо власної дитини не маю безумовної любові.
Карамбулкул• 30 ноября 2022
Ответ дляРадостина
Безусловная любовь она только к детям, да и то не всегда. Пора уже взрослеть.
Неправда. Достаточно много пар, в которых любовь на десятилетия. Но, конечно, много и таких, которые со временем чувства проходят и вместе держит только привычка.
мини пельмешка• 30 ноября 2022
Я не предлагаю разводиться.
Но если муж такое говорит, то вы никогда не сможете его заставить вас полюбить.
Потому что любимому человеку такое не говорят (’глуповатая клуша’) и прочее. Даже если вы станете бизнесвумен, супермамой и суперкрасавицей, он всё равно найдет, что в вас можно поменять и за что вас можно не любить.
Флюорография гуся• 30 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моему бывшему мужу не было плевать, делаю я что-нибудь по дому или нет
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
то есть если он просто разлюбил, то априори козляра?
Пописанная парта• 30 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну если женщина живёт с этим козлярой и люююбит и никогда не уйдёт, то конечно с ней что - то не так.
мини пельмешка• 30 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А если у вашего мужа случится тяжелая депрессия, он наберет вес или если потеряет работу, вы его сразу разлюбите?
Потому что ’он ничего не делает’ и ’стал неинтересным’
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
С мужем знакомы более 20 лет
Меня любят, хотят, заботятся...
Не работаю, дети...
Вот и все
Меня любят, хотят, заботятся...
Не работаю, дети...
Вот и все
и сколько Вы в новом браке?
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
я бы оставила только второе
все по ГОСТу!• 30 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
я же не сказала что 100% таких мужчин, вот Вашему нужен суп
Курочка-наседка• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Печально, когда человек, находящийся рядом ищет повод любить. За что..... будете работать, начнет любить? Нааерное, любовь прошла. :(
Ну на киде постоянно возникают за что любить мужа/мужчину если он , наприме, не зарабатывает достаточно, значит таки повод любить всем нужен со временем
Флюорография гуся• 30 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
У меня нет мужа. Был, но мы развелись. Из-за того, что я ничего не делала по дому и неинтересна как личность