sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_174
Полуничка• 30 ноября 2022

Постоянная лень и апатия

Постоянно откладываю то что нужно сделать на завтра, но завтра не наступает и я ничего не делаю.
От лени и апатии постоянная фоновая тревога и депрессия.
Уже разные таблетки пила что назначал психотерапевт, ничего не помогает.

Может у кого то было такое состояние? Которое длилось год а то и более, как вы из этого выбрались?
heart 2
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2022
1
То ви вже проходите стажування на пенсіонерку


anonim_174
автор Полуничка • 30 ноября 2022
2
Ответ дляЯсамаякрасивая)
То ви вже проходите стажування на пенсіонерку
Но мне только 28...
anonim_186
Щедрик• 30 ноября 2022
3
Прокачалась по тренингам Палиенко и Алуники. Растрачиваю себя на новости. Сливаю энергию, которой и так не много, потому что нахожусь в поле страха, негатива, тревоги из-за войны. Понимаю все это, но все равно иногда поддаюсь. Приходится помогать себе, слушать мотивационную мотивацию и успешный успех. На короткое время выруливаю на уровень созидательно-позитивный. Но не получается там долго удерживаться. До первых взрывов или других нерадостных новостей.
anonim_161
барабанщица• 30 ноября 2022
4
А щитовидку та гемоглобін ви не перевіряли?
heart 1
anonim_160
Мне без сахара• 30 ноября 2022
5
Щитовидка
anonim_174
автор Полуничка • 30 ноября 2022
6
Ответ длябарабанщица
А щитовидку та гемоглобін ви не перевіряли?
Все нормально, печень пробы ггт алт аст в 3 раза превышают норму, но делали узи - говорят все нормально с печенью, маленькие диффузные изменения и все. Но почему ггт алт аст повышены в 3 раза так и не знаю, уже как года 3. Пила карсил, силимарин и прочие такие таблетки для печени, не помогает. Ну меня печень не тревожит вообще, я не думаю что лень и полная апатия может как то связана быть с печенью.
anonim_181
Ламборджини• 30 ноября 2022
7
Не картайте себе, не мучайте. Робіть тільки те що хочеться, що подобається. Організм відпочине, відновиться і сили з´являться.
Звичка щось робити ’через не можу’ досить складна, її треба напрацьовувати окремо, і не тоді, коли дуже втомлений.
anonim_196
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2022
8
Я така. Списую на просту людську лінь. Хоча... Сил нема себе заставити щось робити. Стимулює трохи дитина. А щитовидна хвора.
anonim_177
Что-то не спится• 30 ноября 2022
9
Ответ дляЛамборджини
Не картайте себе, не мучайте. Робіть тільки те що хочеться, що подобається. Організм відпочине, відновиться і сили з´являться.
Звичка щось робити ’через не можу’ досить складна, її треба напрацьовувати окремо, і не тоді, коли дуже втомлений.
Самый лучший совет. Я впала в такую депрессию и лень в начале войны, пока мне друзья не сказали: «ты слишком требовательна к себе, сейчас стресс у всех и ленится не грех». Реально меня аж попустило, перестала переживать из-за своего лентяйства и как бы приняла его. Сейчас уже и спорт и работа в радость, но отходила я с марта по сентябрь примерно
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff