Ширли-Мырли• 31 января 2014
Встреча выпускников - в чем пойти?
Встреча выпускников - в чем пойти? В ресторане, температура в зале не известна. Не виделась 25 лет.
Результат:
вже голосів:
32 (66.67%)
Платье шерсть с длинным рукавом, умеренное мини. Модель стильная, но не нарядно-вечерняя
16 (33.33%)
Платье миди вечернее, рукав сетка
БЦАшка• 31 января 2014
ООО у меня тоже проблема тоже встреча выпускников ,в кафе идем,в чем идти без понятия
Ширли-Мырли
• 31 января 2014
нарядное могу загрузить, т.к. оно брендовое синее бархатное с золотой молнией
второе - нет возможности сфотографировать
Вбигудях• 31 января 2014
можно пойти и в джинсах с отличным верхом и выглядеть стильно, а можно и платье напялить- а если не идет - то сами понимаете..все зависит от модели и как сидит.Фото покажите, тогда можно и оценить..
Ширли-Мырли
• 31 января 2014
к платью бархат одевая болеро с рукавом сетка - подходит идеально к этой модели
Ширли-Мырли
• 31 января 2014
оба платья сидят идеально: просто думаю порисоваться и пойти в нарядном, но с риском замерзнуть, или практично-тепло, но не столь эффектно
Аноним_582• 31 января 2014
Если солидный ресторан, холодрыга не должна быть. Идите в нарядном, повод позволяет.