Я_поехала• 30 ноября 2022
Дерево на батарейках из Юска
Подскажите,там есть уличное и для дома. Какое брать для освещения квартирьі ? Тут советовала. Уличное в помещение ж можно?
Я_поехала
• 30 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, конечно, вы что!! Прорастет же
так какое брать? Я так задолбалась вьібирать павербенки, тушонки, стабилизаторьі, фонарики и прочую х...., що на деревьях истощилась
Артура Пирожкова• 30 ноября 2022
Мы купили. Освещает неплохо. Правда не на батарейках, от сети. Написано что подходит и для дома и для улицы, в наборе 2 типа подставок, ровная для Пола и штырь, чтоб в землю вставить
Я_поехала
• 30 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
думаю что можно. почему нет
Он автомобільній акумулятор дома нельзя заряжать, х з що то за дерево, я уже боюсь)))
Я_поехала
• 30 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо
Губки-уточкой• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я думаю взять за 650 грн маленькое, оно на батарейках. Если нет света - самое то!))
Я_поехала
• 30 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо. Да,на батарейках лучше, конечно
Я_поехала
• 30 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Да вы богачка) дерево. Свет
Да, красиво жить не запретишь
Уже двое суток гуляем и два раза в день морем голову наперед) Київщина, 5 дней с 23 го без света и тепла. Ну, иногда давали ночью с часа до трех. Дерево вместо елки будет
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да, красиво жить не запретишь
ну вы того, совсем уже зажрались, по два раза наперед головы мыть..
Губки-уточкой• 30 ноября 2022
Ответ длявиканастя
Вы быстрее думайте)
Все что на батарейках в юске, почти все разобрали
Только от туда, хотела гирлянд набрать, ничего нет уже.
У нас еще есть) Но я шторы заказала, жду смс, чтоб их забрать и дерево купить. И лампы ещё хочу, те, что на батарейках, но их ещё тоже не привезли.
ЛижТолько• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Подарили мне на НГ тапки в виде собачек. Ночью перевернулся аккумулятор вытекла кислота и расплавила все на своем пути. От тапок остались только полуцелые глазки и носик.