СноваЗдорова• 30 ноября 2022
Срочно! Какая у вас елка? Цвет? Размер?
Не знаю какую выбрать. Может кто-то поделится опытом какие плюсы минусы? 1,9 м или 1,5? Зелёную или голубую?
Чупокабра• 30 ноября 2022
1.9 выбирайте,т.к 1.5 очень маленькая!А по цвету уже сами смотрите ,если голубая,то ддя меня только литая и выше 2 м
НеКонец-Света• 30 ноября 2022
Які всі слухняні. Автор наказала і всі побігли виконувати. Спрацювало )
Джавеліна• 30 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Вот моя ,из атб 1.8 она,те что 1.5 крохи вообще
Гарна
Чупокабра• 30 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Гарна
Сейчас они по 1300 зеленая с заснежеными кончиками,для такой цены сойдет,в прошлом году брала за 900 ее
Джавеліна• 30 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Здивувало. Не бачила таких в АТБ)
Чупокабра• 30 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Здивувало. Не бачила таких в АТБ)
Обратите внимание они стоят наверху,уже как месяц их выставили,у нас их много ,а на полу есть только маленькие,тогда когда я брала осталась одна,ну естественно ждала меня
Мій не такий• 30 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Никакой елки у нас не будет в этом году.
А людям до елок, оказывается, видите. Надо же
Стекловыжималка• 30 ноября 2022
2.2 м вроді,років 15 назад купувала в метро,сосна.Як нова,нічого не робиться.сінді.
alenka3108• 30 ноября 2022
2,2 звичайна, але підстаркувата трошки, їй 10 років..вигляд має норм. Сьогодні якраз подумала, що треба обов´язково наряджати і ставити, щоб зберегти в собі жагу до життя і віру в перемогу.
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2022
Ответ дляalenka3108
Аа..елка способствует победе? Интересная теория.
alenka3108• 30 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Йолка спасобствуєт відчувати нормальне довоєнне життя. Але матрьошкам то не зрозуміти.
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2022
Ответ дляalenka3108
А ну то дійсно..матрьошкам то не зрозуміло..тільки українським патріоткам зрозуміло, як можна щось святкувати коли кожного дня гинуть наші люди..но то таке..дійсно, психологам треба працювати . Святкуйте, хто ж вам заборонить.
alenka3108• 30 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А хтось про святкування писав? Не бачила. Ставити ялинку не рівно святкування.
Чупокабра• 30 ноября 2022
Ответ дляalenka3108
Поддерживаю!!!
Радикальная• 30 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Так что теперь лечь помирать???
Блины со смайликами• 30 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я вам так скажу - я сама продаю штучні ялинки, люди купляють, і добре, мабуть, для діток. Діткам і так достається.
Була б в мене дитина, теж би намагалась для неї хороші емоції створити.
А сама я ялинку ставити, мабуть не буду. Для мене також святкування недоречне зараз.
Добротная• 30 ноября 2022
Залежить,мабуть,не від висоти,а від самої ялинки. У нас була 1,8 пвх. По висоті наче норм. В в минулому році купили нарешті литу. Теж 1,8, але мені вона малесенька(((. Напевно,тому що вгорі дуже вузька .
СноваЗдорова
• 01 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Де купуєте?
В тц на позняках, где Hesburger
СноваЗдорова
• 01 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Спасибо за ответ, взяли 1,9, но она по факту 2. 😍
СноваЗдорова
• 01 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
У мене 1,8. Низькувата для стелі 2,5
Ваууу, а что это за гирлянда? Хочу такую. Ми такую выбрали в итоге 1,9
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Кінський хвіст з Епіцентру ) Красива ялиночка у вас!