Gazetka• 30 ноября 2022

И у мене немае дома

Интересно
Много таких как я
Кто это песню слышит как отклик (((
lights_22• 30 ноября 2022
У вас украинской клавиатуры нет или лень было переключить чтобы написать слово правильно?

вре_Динка• 30 ноября 2022
Мій дім там де мій хлопець
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Що там? Каное?
World Shop• 30 ноября 2022
Наверное тут таких уже мало. Мариупольские и жители Рубежного тут вряд ли сидят уже на этом форуме
ВаЛеНТинКА-39• 30 ноября 2022
По всей Украине многие без домов уже. Чернигов и Сумы в свое время утюжили. Запорожье, Никополь, Николаев, Очаков, Херсон....множества сел вообще нет, однируины.
Владусик• 30 ноября 2022
У меня,очень больно,плачу
vikka-vs• 30 ноября 2022
Ответ дляWorld Shop
Рубежное на проводе Вернее, теперь я бывшая рубежанка.

Алён_ка• 01 декабря 2022
Я, Северодонецк, дома нет