Купи слона• 01 декабря 2022
мужчина пропал после 4-х свиданий
не отвечает на сообщения
бегал он за мной, а не я за ним
ничего не понимаю
у кого есть опыт - объясните что происходит
бегал он за мной, а не я за ним
ничего не понимаю
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2022
Ну как-то у вас все неправильно получилось. Он, понимая, что несвободен, намекает, чтобы вы не построили вдруг иллюзий о совместном будущем. Вы тут же говорите, что с ним секситься не готовы, зато с другими всегда за.
Любой мужчина, чтобы он не говорил, хочет привязать в сексуальном плане женщину к себе. Даже если она замужем, он хочет чувствовать себя главным объектом воздыхания и желаний, победителем. Он не почувствовал.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
вообще договорились потерпеть
я не могу так сходу прыгать в гречку
Вы изменяете мужу или он жене?
Та никада в жизни• 01 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
меня выбесило то, что он с таким размахом заявил, что я в этих отношениях свободна, что я не смогла сдержаться и утаить факт того, что этой свободой я пользуюсь
Каких отношениях ? У вас было 4 свидания, вы ещё ни о чём не договорились (ну он точно), у вас нет обязательств. Ну а про любовника говорить - вообще бред. Он ведь тоже не лох, по крайней мере, себя им не считает. Правильно поступил мужик. И себя с характером проявил и вы испугались, что он пропал
Та никада в жизни• 01 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
вот тут согласна
но это бредовый поступок
Не более бредовый, чем ваш - рассказать про любовника
Атятя_тётя• 01 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Молодец чувак
А если бы он так себя повел, вы ему полную свободу. У вас 4 свидания и он вам отчитывается, поехал ебать любовницу, она на 2дня приехала.
Чувак вас слил, зачем вы ему....
Ответ дляКупи слона
так не могу узнать. он не отвечает
На сколько пропал?
Некоторые так специально делают что бы набить к себе интерес и важность
Потом появится 90 процентов
Когда я была не замужем то тоже такие были , а потом когда звонили я делала вид что не узнаю кто это
Потом появится 90 процентов
Почемучечка• 01 декабря 2022
Тю, накинулись на автора. Мужик сам виноват, женат а сам гуляет да еще и сразу в лоб говорит о свободных отношениях, да тока не выдерживает ее на деле, балабол типичный
Автор вы молодец) так их
Аноним Советчик• 01 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
в общем в блок его?
Зачем, если он сам пропал?
Купи слона
• 01 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Автор вы молодец) так их
спасибо! вы меня поняли, он установил правила игры, думая что я лохушка, которая поведется на односторонний формат - типа ему можно все, а когда игра пошла по его правилам - слился
Купи слона
• 01 декабря 2022
Ответ дляМиззери
На сколько пропал?
Потом появится 90 процентов
2 недели
Купи слона
• 01 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Молодец чувак
Чувак вас слил, зачем вы ему....
мне он тоже не особо нужен, я за ним не бегала