Ms. Android• 01 декабря 2022
Для чого її так одягають?
Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?
Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Твоя подруга• 01 декабря 2022
В образі все не так починаючи від матеріалу, кольору, нагадує радянський костюм при -20. Інші леді одягнені більш розслаблено.
Мост_Устал• 01 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Брошь на суконном костюме...
Еще и теряющаяся на нем.
Мост_Устал• 01 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Вы так точно описали. Правильные слова нашли. А стилисты - не соглашусь с Вами, извините, не бездари. Так красиво окунули. Надо иметь немалый талант и храбрость. Напоминает ’Платье для короля’.
Получается и себя окунули тоже. Окунать лицо страны чревато именно этим.
Малая Налегке• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Ага
И заикается породисто
Речь у нее как немного у отсталой, не знаю, как она мед закончила
И заикается породисто
Вся такая растыкая• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Це так смішно от ці теми від жінок які постять страшнючі черевики, пуховики і костюми з карюшоном🤦🏼♀️
Ой, не говорите!
Буквально каждая знает, как нужно одеваться первой леди и чем должна заниматься служба!
А сами штаны спортивные для дачи без совета выбрать не могут!
Советчицы тоже плачут• 01 декабря 2022
Это образ. Ее образ олицетворяет сейчас ситуацию в нашей стране. Как художники в своих картинах передают сущность бытия того времени, в котором они жили. Мы не знаем протоколы встречи, поэтому можем просто рассуждать. Образ Елены уместен, понятен и несёт в себе информацию о происходящем.
Вся такая растыкая• 01 декабря 2022
Ответ дляфрау Гитта
Они же не лица государства и возможно ограничены финансово.
Ага, но в другом ооооочень ограничены.
Телепузик• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
У нее скорее всего кривые ноги, которые все время скрадывают объёмной одеждой. Или широкие штаны, или немодная длина юбки. И вообще, первая леди хоть девушка и симпатичная. Но видно, что покушать любит.
Нет, ноги у нее не кривые. Лодыжки толстые. В брюках ей идеально, но по протоколу иногда надо платье надевать. Ей надо избегать прямых строгих юбок, длина которых как раз у лодыжек, это лишний раз подчеркивает изъян.
Телепузик• 01 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Вам скинути фото розміру 50-52?Ще й враховуючи зріст першої леді? Де 52?
Этому фото больше года. Она могла поправиться за это время.
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Вона гарна.. особливо посмішка.
З такими зубами і старіти не страшно. Посміхаєшся і ти красуня в будь-якому віці))
Одягли не вдало, але і не критично.
Гарна жінка - є гарна жінка.
Одягли не вдало, але і не критично.
Гарна жінка - є гарна жінка.
Просто Филя• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Да, я тоже заметала, что тут всегда спрашивают о страшнючих вещах, всегда удивляет, кто это носит.
Просто Филя• 01 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смешно, когда так одевают первую леди. Одета она, а стыдно мне. Если б ещё хоть рядом никого из женщин не было. А так на их фоне печаль печальная ...
Так вам смешно или стыдно?
ВишніВишні• 01 декабря 2022
Здається, що це розуміють всі, крім неї і її ’стилістів’
Ну, таке натягнуть, невже у своєму віці вона не знає, яка її хоча б довжина підходить
Блін, за родіну обідно через таке
У подібних новинах тільки фото нарядів роздивляюся, таке г... бачу тільки на нашій теперешній, як вона дозволяє себе в таке вибирати - я б таке безкоштовно не взяла, фу
Блін, за родіну обідно через таке
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Коменти - вогонь😂
Так і знала, що порадниці набагато гарніші і стильніші і від Мідлтонн і від Олени. Напевно і від Мерлін Монро))))
Поділіться трохи самооцінкою, мені б хоч 0.00001 такої самовпевненості.
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
шашлычника
Русні бальзам на душу))
Можуть нас цитувати в своїх пабліках. Це так дотепно, капець!)
Веселуха Муха• 01 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Его еще на последних выборах не прошли. 80% наших сограждан
ВишніВишні• 01 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Це, мабуть, її стиліст відписався вам
Просто Филя• 01 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Русні бальзам на душу))
Пусть эти бабы базарные порезаятся, они если б знали, какие они убогие - заплакали.
Веселуха Муха• 01 декабря 2022
Ответ дляartemuda1
ей юбку нужно чуть за колено. Такая длина привлекает внимание к неизящным лодыжкам. И как выше писали - пиджак короче. Блин - из нее конфетку можно сделать, а лепят аля совковую училку
Можно подумать ее связывют и насильно надевают на нее одежду. Не выдумывайте. Сама такое выбрала. Значит нет у нее не вкуса не фантазии.
МояХатаЗкраю• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
как по разному видим мир, она обычная женщина, вообще не приметная.
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Це точно
Силиконочка• 01 декабря 2022
Ответ дляБелоснежная
Удалено администрацией...
Та хто Ви така, щоб обзивати людей?
Ви сама хоч чогось в житті добились? Чи лише гімном обливати вмієте?
НуПогоди!• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Бо Марына коняка.
А Елена просто милая женщина.
В смысле, поняла? Марина - классно выглядит, а как первая леди была просто шик. Ну это как по мне, по моему вкусу, конечно)
Незламна Україна• 01 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Там не в довжині справа, а у піджаку, мені здається. Він ріже по найширшій частині тіла. Друге фото -- напартачили.
Згодна повністю, але є ще момент з ногами, затовста щиколотка, я б спідниці робила трохи нижче коліна
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Зачем мне это фото? . Сужу по фото автора. В «модном винтаже» она в 2 раза шире. А ваше может старое
Чижик Пижик• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Та фу,мымра