Ms. Android• 01 декабря 2022

Для чого її так одягають?

Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?

Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Женамужная• 01 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
Нормальные красивые ноги, все-таки ее костюмы про посыл сложного состояния страны, весьма странно одеваться гламурно, когда в стране война
А фотосессии не гламурно устраивать, когда в стране война?

Указка• 01 декабря 2022
Хорошо одевали Юльку Тимошенчиху наши украинские дизайнеры , когда она премьером была .
Хоть и фигура у неё хуже чем у Зеленской
Но Зеленскую вряд ли это все ,кто-то заставляет надевать , видимо вкуса нет и ей ок
Женамужная• 01 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это образ. Ее образ олицетворяет сейчас ситуацию в нашей стране. Как художники в своих картинах передают сущность бытия того времени, в котором они жили. Мы не знаем протоколы встречи, поэтому можем просто рассуждать. Образ Елены уместен, понятен и несёт в себе информацию о происходящем.
Ну хорошо, что не в футболке хаки, и на том спасибо
Коленная ложечка• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
На останніх фото зустріч з Чарльзом шикарна Олена
Тед сподобилась там. І одяг, і сам образ
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
Где ж нормальные, как столбики, вот и ответ на все вопросы. Тут любая длина юбки будет выглядеть ни туда, ни сюда. А на втором фото прям видно Фотошоп, икры замылены
Чики-брык• 01 декабря 2022
Ага, а тут собрались прям все модельеры и дизайнеры. Не обсуждайте других, смотрите на себя
Стервочка• 01 декабря 2022
Что непонятно, в стране война, все должно быть практично, костюм ...шенель
Указка• 01 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Он мог быть нормального кроя, а не мешок
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ви це серйозно зараз написали?
Бо схоже на жорстокий тролінг якраз Лєнки.
Я як раз серйозно. Послухайте ,як розмовляє Марина - двох слів зв´язати не може,як та тупа рибка,і як Олена розмовляє-адекватна,грамотна людина. Тут немає тролінгу,лише суха констатація фактів.

Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
жаль, что про эту бабку нельзя писать все что думаешь.
и людей беспокоит одежда бабки, а не сущность происходящего.
Бабка?
Это уже прям совсем неадекватая оценка.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
После первой леди ’апельсинки наколотой’ нам можно про стиль всех и всё))
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бабка?
Это уже прям совсем неадекватая оценка.
Не кормите тролля. Попытка разгона ’сущности происходящего’.
А мы чисто про юбки, вай нот
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
за бюджетный счет почему бы и не устраивать фотосессии.

когда в Еленовке сожгли наших защитников- устроили флешмоб с раздвинутыми ногами, вечером по лохомарафону почтили память ржачным шоу с кошевым и пикаловым.
это вместо того, чтобы сделать траур по всей.
Коленная ложечка• 01 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Я очень симпатизирую первой леди, хоть откровенно недолюбливаю зе.
Но мне видится, что она очень тяготится своей ролью. Что она ее не хотела и не выбирала, но теперь вынуждена терпеть и делать. И вот прям через силу ей это все.
И это не ее вина, она не обещала нам быть стильной, активной, породистой и тд.
Кстати, очень миловидная женщина, с приятной улыбкой и светлым взглядом. Да, не умеет, как Марина, красиво себя подать, но и не обязана, в принципе. Женой Зеленского она стала задолго до его политических упражнений.
Но, конечно, с ее внешностью можно выглядеть более элегантно. Видимо, доверен этот процесс не тем рукам(
Я не голосувала за Зеленського. Але Олена гарна та мила жінка, молода з хорошою фігурою. Можна було світліше, м´якше тканину. З її даними значно краще можна її одягати, робити більш легкий та ніжний образ. Обличчя, волосся та фігура в неї хороші
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть

Передумала )) удалила.
Молчунья• 01 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да в костюме все плохо. Ткань очень плотная, к чему три накладных кармана, это ж не рабочая одежда, отделка воротничка неуместная, длина юбки нарушает баланс всего костюма. Но самое ужасное даже не это: обратите внимание на других дам, как одеты они и насколько огромный диссонанс с нарядом нашей леди. У нас в службе протокола тоже нет специалистов или они не в курсе что наряды первых лиц - это часть работы этой службы.
Вам бы туда. Вы грамотно написали
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Передумала )) удалила.
я должна молчать за Еленовку и погибших наших защитников? которых под пытками замучили и сожгли?
и радоваться юбкам и раздвинутым ногам?
Женамужная• 01 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
В чёрном платье это не она. Это Мелани Трамп
ЗлойанОним• 01 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Давайте порівняємо як вони говорять без заготовок та суфлерів. Якраз Лєна двох слів скласти не може у змістовне речення. У Марини є проблеми з підбором українських слів, але не зі змістом і не з манерою розмови.

маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
и радоваться юбкам и раздвинутым ногам?
Побойтесь бога, мой брат вернулся из плена оттуда, а вы рассуждаете лишь о том, что подобрали в интернете. Вы понятия не имеете что там происходило и как, поэтому лучше не касайтесь этой темы вообще. Можно по-разному относиться к первой леди, но она точно не бабка, молода ещё. А ваша необъективность навевает мысли, что вы засланный казачок. Или бот с опцией безграмотности.
Ватный Пупс• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть

Вы не в себе? Vogue устраивает фотосессии за бюджетный счёт?
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Мне они одного поля ягоды, и внешне, и интеллектуально, и манерами. Только одна моложе.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Чепуху пишет разную, ждёт реакций. Не ведемся.
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
что подобрала в интернете?
вы вообще хоть знаете, что произошло в Еленовке?
это трагедия и боль для всех адекватных людей.
тяжелый случай.
я засланный казачок? при этом вы даже и понятия не имеете о Еленовке?
с какой страны вы вещаете.
и сколько вам платят за ваши посты.
Пожмаковна• 01 декабря 2022
Костюм як Мао Дзедун носив:) Я на загальному фото подумала, що Олена в білій блузі та брюках:)
Добро с Кулаками• 01 декабря 2022
та нормально все
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
вы хотя бы поинтересовались, кто хотел фотосессию в Vogue и бегал, упрашивал.
и сколько бабла заплатили, чтобы Vogue согласились сделать фотосессию.
Ватный Пупс• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
и радоваться юбкам и раздвинутым ногам?
Фото на несколько дней раньше появились, при чем здесь одно у другому?
Агент Пинкертона• 01 декабря 2022
Прочитав название сразу же поняла что про зеленскую речь, сама в шоке. Всегда одежда как с чужого плеча
Я_з_Франека• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Я сначала подумала платье такое... Какое-то как спецовка. Потом видео смотрела - а энто костюм. Какой-то и вправду неудачный вариант, но может в простоте и была задумка...
задумка-’Дайте води попити,бо так їсти хочу,що переночувати немає де..’ Капець, ну можна ж було б надіти щось просте,їй темне йде (аля-Меркель).і вигляділа б норм.,а то знову якийсь сюр..