Гидроусилитель руля• 01 декабря 2022

Как считаете, жена должна остудить 50% совместно нажитого?

Ради будущего детей
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Конечно - конечно!😁
Именно ради будущего детей!
Только из вашего текста совершенно непонятно:
1. Дети с вами или с отцом?
2. Если с вами: он что отказывается участвовать в ’будущем’ детей?
3. Если отказывается: вы осознаёте что вы нищая и ничего не сможете своим детям дать?
Пес Патрон• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Психопат с диагнозом
А себе тоже диагноз поставите? Или Вы белая и пушистая?)
автор Гидроусилитель руля • 01 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно - конечно!😁
Именно ради будущего детей!
1. Дети с вами или с отцом?
Вы так взбодрились, расслабьтесь
Главный котик• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Якщо є майно, що оформлене на нього, інше -на дружину у шлюбі. Як ділити?
Без різниці як оформлено, все 50/50 ділиться, абсолютно все, окрім трусів/носків, тобто речей особистого користування
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
))) нутро психопата видно не сразу
А вы прямо через неделю поженились?
Юля Неюля• 01 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вас кто-то заставлял с ним жить?
Мне муж сказал, если будем разводиться деньги делим 50 на 50 ( он все зарабатывает)
Тревожный звоночек.
Не просто так он вам это сказал
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы прямо через неделю поженились?
Через год
Курочка• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Стала недееспособной, так бывает.
Получили инвалидность до того, как он проявился как психопат, или позже? В любом случае - что изменилось, что раньше развод был невозможен никак, а сейчас да?
БеллаДонна• 01 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Угу)))
Так оно и будет
Деньги в доступном для меня месте. Можно сказать я их храню и отдавать часть буду я. Это он беспокоится, чтобы я на все не позарилась)
А вы смейтесь дальше
Главный котик• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Как делить движимое имущество?
Так само, як варіант продали - гроші навпіл
Ответ дляБеллаДонна
А вас кто-то заставлял с ним жить?
Он буйный, заявления в полиции отложили на полку
БеллаДонна• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Тревожный звоночек.
Не просто так он вам это сказал
Да, есть проблемы дома. Я по крайней мере знаю на что рассчитывать
Мы работает над совместными ценностями и комфортом, не получится, разойдемся
Не вижу проблем. Так случается)
Курочка• 01 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Можно не продавать, просто разделить вещи на 2 части одинаковой стоимости
Ответ дляКурочка
Я боялась его
Курочка• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я боялась его
Больше не боитесь?
Ответ дляКурочка
Больше не боитесь?
Боюсь
Попижёновна• 01 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вы смейтесь дальше
А))
Так то вы его заначку делите, подковерную

Я думала мы о серьёзных вещах говорим: движимое, недвижимое, ценные бумаги, депозитарные вклады))

Если у вас разговор о том, кто первый ухватится за деньги под ковриком, то уровень мне понятен))
БеллаДонна• 01 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
А))

Если сумма в 300.000 евро, для вас заначке под ковриком) То что уж, рада за вас)
Попижёновна• 01 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Конечно, в гараже закопанные

Пойдите проверьте, не перепрятал ли
БеллаДонна• 01 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Конечно, в гараже закопанные

Пойдите проверьте, не перепрятал ли
Да успокойтесь вы)
Чего вас волнуют чужие деньги? Вскипятились прям, потушитесь
А не вы не одна, про такое тут писать нельзя)
Это же мои иллюзии, воспринимайте как фантазию
КартаБезКомиссий• 01 декабря 2022
Если он докажет, что делимое он зарабатывал много лет , покажет свои доходы, а вы без видимых причин были на его содержании, то спешу расстроить вас , автор - будет вам дырка от бублика, а не 50%
Ответ дляКартаБезКомиссий
Речь идёт о том имуществе, что оформлено на него?
КартаБезКомиссий• 01 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вас кто-то заставлял с ним жить?
Я занимаюсь бракоразводными и вы знаете, я насмотрелась на то, как «благородные» мужья, которые с патетикой заявляют «Я оставлю вам фсеее» - в судебных заседаниях просто глотки рвут бывшим жёнам.
Так что правильно вам тут сказали, пойдите перепроверьте ваши тайники, если он в наличке все хранит.
Да пересчитайте.
Не такие уже мужья и идиоты.
А те, которые умеют деньги заработные и подавно)
БеллаДонна• 01 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да пересчитайте.
Не такие уже мужья и идиоты.
Я не спорю)
Просто храню я все сбережения, в своей другой квартире, купленной до брака.Доступ проверяется раз в месяц и есть только у меня. Как то так получилось. Он рад отдавать мне зарплату и чтобы я пересчитывали и все складывала, такой типаж
Понимаю о чём вы, тоже слышала о таких ситуациях)
КартаБезКомиссий• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
В браке, если на него оформлено имущество в результате его бизнесовых сделок или в форме дарственной, то вы к этому имуществу нималейшего - увы…

Но если вы присутствовали на сделке и майно в спільній сумісній власності відповідно до ст 60
Сімейного кодексу, то можете трохи побитися за те все)
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да пересчитайте.
Не такие уже мужья и идиоты.
У меня есть записи его угроз и неадекватного поведения. При решении вопроса с кем будут жить дети эта информация будет весомым аргументом?
Ответ дляКартаБезКомиссий

Я давала згоду на придбання лише нерухомого майна
КартаБезКомиссий• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет , записи несанкционированные судом не являются доказательством.
С этим вам в райотдел.
Пишите заявление, тормошите, чтобы в отношении него завели уголовное дело.
И его угрозы НИКАКОГО отношения к разделу имущества в рамках семейного кодекса НЕ ИМЕЮТ.
Леся Українка• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
))) нутро психопата видно не сразу
те, кто не был в такой ситуации, не поймут
Катастрофа• 01 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Причем здесь оформление? Есть понятие ’совместно нажитое’ оно и делится.