Olgusya• 01 декабря 2022
На яких телеграм-каналах відкриті коменти рашистів? Мене забанили в Сімоньян
Здається, це був єдиний канал, де коменти не закриті. А я любила скринити їхній брєд і викладати в ФБ)))
JannyMoney• 01 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
У симоньянши какието жёсткие алгоритмы, управляемые иск интеллектом))). Мой очень нейтральный коммент с намеком на то что они страна агрессор удалили за минуту
Может по айпи еще смотрят.