Магиня• 01 декабря 2022
Хто в Норвегії допоможіть що робити !
Прилетіли ми , поселили нас все добре. Зараз на другому етапі в мутаці(у нас свій будинок у лісі). Тварин не взяли з собою але зараз хочемо їх забрати. Якщо зараз їх забрати то карантин за свій рахунок! А це дуже дорого. На третьому етапі теж сказали можуть попастись власники які проти тварин. Що робити? Як їх забрати??? Дуже дякую
Доктор Варвар• 01 декабря 2022
Прилаштувати поки в Україні. Для тварин переїзд також стрес це все. Перечекати, а там видно буде
Клин_Кляйн• 01 декабря 2022
Если вам очень дорого и потом будут проблемы с нахождением жилья, то ответ очевиден - не тащить животных в Норвегию. Они же где -то, у кого -то живут в Украине? Вот пусть и дальше живут там. Можете деньги на корм пересылать.
Малая Налегке• 01 декабря 2022
Если дорого - оставить в Украине. Я в Швеции и здесь также не знаю украинцев, которые забрали с Украины животных.
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2022
Вибачте за питання не по темі, але яким саме літаком краще летіти до Норвегії?
Единая страна!• 01 декабря 2022
Автор,вот здесь спросите.
Но учтите,вет медицина и содержание животных здесь довольно дорогое.
Пока для украинцев есть программы бесплатного вет обслуживания,но это ненадолго.
И есть условие,что животных может ввозить исключительно хозяин.
Во всяком случае на официальных сайтах эта информация указана
ЯкаКраля• 01 декабря 2022
Просто пересылайте деньги на корм туда , где они сейчас
Вернётесь и заберёте
Единая страна!• 01 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Вернётесь и заберёте
Им нужно сразу искать жилье ,где разрешены животные.
Все не так просто:’вернётесь и заберёте’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2022
Скажіть, скільки часу пройшло після того як ви приїхали и вас дали будинок? Як там з роботою?