Без образів• 12 апреля в 19:56
Видели что творится в Кенсингтоне (США)? Я в ступоре…
Бодіпозітівна• 12 апреля в 20:01
Ответ дляВельми шановна
Нет, а что там?
Може банду геть? Я також не знаю.))
Україна наше все• 12 апреля в 20:03
Ответ дляВикачую яйцями
Видели, живем в часе езды
А что там ?
Голова колгоспу• 12 апреля в 20:04
Ответ дляВикачую яйцями
Видели, живем в часе езды
Так хоть вы просветите нас.
Викачую яйцями• 12 апреля в 20:10
Ответ дляГолова колгоспу
Так хоть вы просветите нас.
Место обитания наркоманов, куда им привозят очередную дозу, чтобы они не расползались за пределы своего района. И вот они там лежат на улицах кайфуют и постепенно подыхают от такой жизни. И никто с этим не борется, зато мексов ловят которые пашут как лошади за 3 копейки.
Щебетушка• 12 апреля в 20:15
Ответ дляВикачую яйцями
Ну хоть кто-то внёс ясность. Я вообще думала что-то масштабное связанное с политикой.
Автор даже неудосужилась написать что имела в виду. Теперь хоть ясно, что ерунда.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля в 20:24
Им наркотик выдают бесплатно, а еду - нет??? Утилизация с ’согласия’
постою_послушаю• 12 апреля в 20:27
Ответ дляВикачую яйцями
Все логично. Наркоманы- граждане своей страны, их будут защищать и заботится о них до последнего. Это и есть социальная защищенность
Викачую яйцями• 12 апреля в 20:28
Ответ дляпостою_послушаю
У них паспорт никто не спрашивает
Маю декілька думок• 12 апреля в 20:34
Ответ дляВикачую яйцями
Везде где-то да бардак...
СкумбріяП8• 12 апреля в 20:55
Ответ дляУкраїна наше все
А что там ?
страница коммов.))
Платят постранично.))
Завжди мало• 12 апреля в 20:56
Ответ дляЩебетушка
Ну для жителей не ерунда, Там рядом кремниевая долина, и они уже переезжают практически все оттуда из-за этого беспредела
постою_послушаю• 12 апреля в 21:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думаю и еду выдают, с едой в Америке вообще проблем нет, фудбанки не спрашивают вообще ни о чем, если ты пришёл, значит тебе нужно и еду ты получишь
Донька подруги• 12 апреля в 21:29
Ответ дляпостою_послушаю
100% подтверждаю
Викачую яйцями• 12 апреля в 21:31
Ответ дляЗавжди мало
Кремниевая долина на другом конце страны. Часов 6 лету
Новопоштинская• 12 апреля в 21:41
Ответ дляВикачую яйцями
В Сан Фране такая же фигня с нариками
Ответ дляВикачую яйцями
Ну так логично. Это сдохнут скоро. А мексиканцы будкт долго жить и плодииться.
Ответ дляЩебетушка
Так это и есть политика. Инертными, безвольными трупами проще править. А бесправные мексиканцы, пашущие за три копейки, будут пахать за две лишь бы не депортировали.
Я супер-пупер• 13 апреля в 13:49
Ответ дляMary_40
Правильная тактика я вам скажу. Кто пашет тот продолжает свой род
Душка-свекрушка)))• 13 апреля в 15:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все им выдают, не волнуйтесь, и пособия, и одежду, и еду. Они даже умудряются одежду, какую выдавают, продать и потратить на наркоту.