Бесконечность-не предел• 01 декабря 2022
Любите оперу? В мене якась ломка саме коли не працює нічого
Так хочеться мирного життя, одягнути гарну сукню, прийти і декілька годин насолоджуватись
Щоб не було ані тривог, ані страху, що зараз будинок рознесе ракета😭
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Люблю оперу
15 (37.5%)
Не моє
5 (12.5%)
Не була
ХвостПистолетом• 01 декабря 2022
терпіти не можу це вищання. оперетту ще так сяк. в діалогах ще можна щось зрозуміти..
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2022
Дааа! Итальянскую. первое,что сделала,как только смогла в эвакуации-пошла в местный театр. Не киевская,конечно,но все равно на некоторое время отвлеклась. Богему смотрела
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2022
Я большая поклонница
Хожу через неделю в театр, чтобы не сойти с ума
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Дуже люблю, слухаю на телефоні. Але дуже хочу почути в живу)
есть шикарные фильмы-оперы. Баттерфляй вообще умереть-не встать.Там такие костюмы,такие виды. Еще смотрела Риголетто ,так красиво.
ОдинРазНадетое• 01 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дякую, подивлюсь)
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вообще не воспринимаю этот вой. Вот никак вообще.
Да,оперу либо любишь,либо нет.Живут люди без музыкального слуха. Просто не ваше. Опера не про понимание,опера про чувства
Советчицы тоже плачут• 01 декабря 2022
всегда обходила оперу, пока не попала, все очень зависит от дирижера,который просто был влюбленный в свою роботу, было потрясающе,очень храню эти воспоминания -счастье тогда зашкаливало....рядом сидела парочка геев)))один другого держал за коленку)))...и было это в Вене...обязательно когда вернусь схожу на киевскую оперу.
Пузата Хата• 01 декабря 2022
я заснула в опері. була за кордоном, опера тривала 4 год. я нічого не розуміла і була дуже втомлена.
тоді зрозуміла, що це не моє.
а от концерти класичної музики дуже люблю
тоді зрозуміла, що це не моє.
Садоводница• 01 декабря 2022
Терпеть не могу оперу и балет. Не мое. Зато обожаю театр
. Есть возможность ходить хоть каждый день, но как-то не до того пока было.
Cocomamzel• 01 декабря 2022
Люблю и оперу и балет
У нас традиция с дочкой, 31 декабря или 2-3 января ходить на щелкунчика, теперь будем менять традицию 😥
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Люблю и оперу и балет
Почему?
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Так отменили Чайковского в Киеве
А... не знала.
Мы в Одессе. Второй состав работает. Прима, конечно, слабовата, но все равно я получаю удовольствие.
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Так отменили Чайковского в Киеве
Не сообразила - потому что чайковский русский?
Cocomamzel• 01 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну наверное
Я начиталась тут на сайте о отмене русских композиторов, шагов на национальную оперу - ничего русского нет, значит правда
Cocomamzel• 01 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А... не знала.
В Одессе ставят Чайковского? Может к вам на нг приехать
Хорошенькая• 01 декабря 2022
Не люблю ни оперу, ни балет, ни оперетту. Только театр драматический обожаю, ходила бы туда ежедневно.
Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Не знаю. Не обратила внимание на это.
Я думала, что у вас вообще оперный выехал.
Языката Хвеська• 01 декабря 2022
Я би вже куди небудь пішла, так все задовбало. Живу в в області, то поход у тц вже як прогулянка
Педиатор_я• 01 декабря 2022
В последние выходные перед войной смотрели Тоску....
Как в прошлой жизни.