Бесконечность-не предел• 01 декабря 2022
Любите оперу? В мене якась ломка саме коли не працює нічого
Так хочеться мирного життя, одягнути гарну сукню, прийти і декілька годин насолоджуватись
Щоб не було ані тривог, ані страху, що зараз будинок рознесе ракета😭
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Люблю оперу
15 (37.5%)
Не моє
5 (12.5%)
Не була
Cocomamzel• 01 декабря 2022
Ответ дляchancee
Удалено администрацией...
В оперном? В афише нет ничего
Судя по вашему комменту - неадекватная вы
Партизанка• 01 декабря 2022
Є декілька улюблених творів та виконавців, але в цілому не люблю. Дуже чутлива до звуків, більшість оперних голосів ріже вухо.
Телефон Рубика• 01 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да,оперу либо любишь,либо нет.Живут люди без музыкального слуха. Просто не ваше. Опера не про понимание,опера про чувства
Это не про слух, это вот просто нравится или нет. У меня есть муз.образование, со слухом все ок. Классическую инструментальную музыку очень люблю и слушаю довольно часто. Но опера совсем не нравится. Исключение - Рок-опера ’Моцарт’. На нее с удовольствием бы пошла, надеюсь, когда-то попаду.
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
всегда обходила оперу, пока не попала, все очень зависит от дирижера,который просто был влюбленный в свою роботу, было потрясающе,очень храню эти воспоминания -счастье тогда зашкаливало....рядом сидела парочка геев)))один другого держал за коленку)))...и было это в Вене...обязательно когда вернусь схожу на киевскую оперу.
Вы были в Статс опера или народной?
Советчицы тоже плачут• 02 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы были в Статс опера или народной?
Статс опера венские концерты Моцарта
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Статс опера венские концерты Моцарта
) была там однажды) Тоже Моцарт- ’Похищение в Серале’