Мавка• 01 декабря 2022
Обеденный стол на заказ.
Может подскажете кто делает хорошо обеденные столы? Не могу найти стол(. Гугл молчит, выдает только тех кто делает из дерева. Может в инсте, чтобы посмотреть работы.
Брюлик в стразах• 01 декабря 2022
Так а какой Вам нужен? Я работала в мебеле. Все поставщики Китай, Малайзия, Европа. Вы пластиковый хотите? В Украине их не производят. Это все гораздо дешевле привезти из Китая.
Мавка
• 01 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы из какого материала хотите
?
Керамика, камень, одна ножка метал
Мавка
• 01 декабря 2022
Ответ длямимозка
Так из какого материала вы хотите?
Керамика с одной ножкой