Самый умный• 01 декабря 2022
«Алиса не может ждать» кто-то смотрит сериал? Обсудим!
Пишите своё мнение, впечатления
вкрации• 01 декабря 2022
Есть еще люди, который продолжают рашисткие сериалы смотреть? Это в перерывах между тем, как по вам раша ракетами херячит или когда?
Самый умный
• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, странный немного. Финал предсказуемый
А для меня удивление, что достаточно закрытый финал. Обычно старт делают открытые финалы для продолжения.
Очень много мерзких моментов, особенно этот учитель музыки и мужик, которому она продала…
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Ответ длявкрации
Виходить що так, світло дали на 4 години - і отакі як автор швиденько біжать подивитися що там росія нового назнімала.
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Автор, йолкі нові чекаєте? Там як раз добронравов в головній ролі, той що активно ’сво’ підтримує. Не забудьте подивитися
Летала_НаМетле• 01 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Впервые слышу название.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Наверное историю особо некуда продолжать. Герои, по сути, не изменились, остались в той же точки и продолжили желать иллюзию идеальной жизни. Главная героиня от этого сбежала
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Наши мне не нравятся совсем, особенно если на украинском, то зачастую такая муть ни о чем.
Не умеют наши снимать, увы.
Ласточки очень классно сняты были. Но опять сюжет предсказуем, но это не плохо
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Согласна с вами. Я тоже люблю рос сериалы. Сейчас смотрю Мосгаз про майора Черкасова. После него посмотрю Алису.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Наши классно снимают шоу, вот это они умеют делать
Кофр для ноги• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Во-первых, наши умеют снимать, скорее, вы не можете выбирать. Во-вторых, кроме наших и руснявых сериалов, существует еще куча сериалов других стран.
Ширли-Мырли• 01 декабря 2022
Ответ длявкрации
Сейчас Вам напишут, что Вы не понимаете, это другое...
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вы комментатором ошиблись
Штора с кисточкой• 01 декабря 2022
дуже дивно, що хтось ще дивиться їхні серіали чи музику слухає...(
наші теж не дивлюся, є багато зарубіжних, ну якщо вам там мило якесь заходить - то турецькі
ОноВамнадо• 01 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
А кто вам дал право указывать,что смотреть или не смотреть?
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2022
Господи, сколько ваты вокруг. Вообще не доходит, что вы кормите этих тварюк своими просмотрами. А еще, все их типа «классно снятое» спертое у Запада. Ничего своего нет
Ответ дляTammy21
Сорри за оффтоп, но как вам удается разделять маньяков и их творчество или у вас органично -- ’не все так однозначно’?
Стокгольмский синдром…
Ms. Android• 01 декабря 2022
Капец... Раньше любила русские сериалі, сейчас вообще не понимаю как на єти мерзские рожи можно смотреть..
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Стокгольмский синдром…
Не особо верю в него. В привычку -- да. Может я чего-то не понимаю, сама с детства рос.контент не смотрю, может там настолько все ах-ах, что замены не сыскать и душу греет, но блин, эти фильмы производят те, кто платит налоги в казну страны, которая разрушает нашу. Плюс многие актеры, режиссеры высказались в поддержку убийств. За гранью для меня подобное.
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Стокгольмский синдром…
Та ні, просто брак інтелекту та відсутність здатності до аналізу причинно-наслідкових зв´язків.
Кашка-маняшка• 01 декабря 2022
Автор,такое впечатление что Вы специально создали эту тему,чтобы позлить советчиц...Когда Бог не дал мозгов и даже эмпатии к происходящему вокруг...
Налетчица Муся• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Это русня снимать умеет? Очень смешная шутка!
Ответ дляКидстаффовка
Через таких недоумків рашисти й думали, що їх будуть із квітами зустрічати
Shady lady• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Обожаю Добронравова, в Сватах классно сыграл.
Обожнюєте людину, яка підтримає війну?
Самый умный
• 01 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Не специально, просто сериал новый и негде особо обсудить.