Самый умный• 01 декабря 2022

«Алиса не может ждать» кто-то смотрит сериал? Обсудим!

Пишите своё мнение, впечатления
Посудомойка• 01 декабря 2022
Не знаю, странный немного. Финал предсказуемый
вкрации• 01 декабря 2022
Есть еще люди, который продолжают рашисткие сериалы смотреть? Это в перерывах между тем, как по вам раша ракетами херячит или когда?
автор Самый умный • 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
А для меня удивление, что достаточно закрытый финал. Обычно старт делают открытые финалы для продолжения.
Очень много мерзких моментов, особенно этот учитель музыки и мужик, которому она продала…
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Ответ длявкрации
Виходить що так, світло дали на 4 години - і отакі як автор швиденько біжать подивитися що там росія нового назнімала.
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Автор, йолкі нові чекаєте? Там як раз добронравов в головній ролі, той що активно ’сво’ підтримує. Не забудьте подивитися
Летала_НаМетле• 01 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Впервые слышу название.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Но сам сериал хорошо снят .
Реалистично, живо .
Наверное историю особо некуда продолжать. Герои, по сути, не изменились, остались в той же точки и продолжили желать иллюзию идеальной жизни. Главная героиня от этого сбежала
Юля Неюля• 01 декабря 2022
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Наши мне не нравятся совсем, особенно если на украинском, то зачастую такая муть ни о чем.
Не умеют наши снимать, увы.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Ласточки очень классно сняты были. Но опять сюжет предсказуем, но это не плохо
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Согласна с вами. Я тоже люблю рос сериалы. Сейчас смотрю Мосгаз про майора Черкасова. После него посмотрю Алису.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Наши классно снимают шоу, вот это они умеют делать
Кофр для ноги• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Во-первых, наши умеют снимать, скорее, вы не можете выбирать. Во-вторых, кроме наших и руснявых сериалов, существует еще куча сериалов других стран.
Ширли-Мырли• 01 декабря 2022
Ответ длявкрации
Сейчас Вам напишут, что Вы не понимаете, это другое...
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вы комментатором ошиблись
Штора с кисточкой• 01 декабря 2022
дуже дивно, що хтось ще дивиться їхні серіали чи музику слухає...(
наші теж не дивлюся, є багато зарубіжних, ну якщо вам там мило якесь заходить - то турецькі
ОноВамнадо• 01 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
А кто вам дал право указывать,что смотреть или не смотреть?
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Обожаю Добронравова, в Сватах классно сыграл.
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2022
Господи, сколько ваты вокруг. Вообще не доходит, что вы кормите этих тварюк своими просмотрами. А еще, все их типа «классно снятое» спертое у Запада. Ничего своего нет
Tammy21• 01 декабря 2022
Сорри за оффтоп, но как вам удается разделять маньяков и их творчество или у вас органично -- ’не все так однозначно’?
Микса6• 01 декабря 2022
Сериал Шифр очень понравился
Ответ дляTammy21
Стокгольмский синдром…
Ms. Android• 01 декабря 2022
Капец... Раньше любила русские сериалі, сейчас вообще не понимаю как на єти мерзские рожи можно смотреть..
Tammy21• 01 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Стокгольмский синдром…
Не особо верю в него. В привычку -- да. Может я чего-то не понимаю, сама с детства рос.контент не смотрю, может там настолько все ах-ах, что замены не сыскать и душу греет, но блин, эти фильмы производят те, кто платит налоги в казну страны, которая разрушает нашу. Плюс многие актеры, режиссеры высказались в поддержку убийств. За гранью для меня подобное.
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Стокгольмский синдром…
Та ні, просто брак інтелекту та відсутність здатності до аналізу причинно-наслідкових зв´язків.
Кашка-маняшка• 01 декабря 2022
Автор,такое впечатление что Вы специально создали эту тему,чтобы позлить советчиц...Когда Бог не дал мозгов и даже эмпатии к происходящему вокруг...
Амели на мели• 01 декабря 2022
Ну вброс же, вочевидь!!!
Налетчица Муся• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
Это русня снимать умеет? Очень смешная шутка!
Ответ дляКидстаффовка
Через таких недоумків рашисти й думали, що їх будуть із квітами зустрічати
Shady lady• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Обожнюєте людину, яка підтримає війну?
автор Самый умный • 01 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Не специально, просто сериал новый и негде особо обсудить.