Самый умный• 01 декабря 2022

«Алиса не может ждать» кто-то смотрит сериал? Обсудим!

Пишите своё мнение, впечатления
Кофр для ноги• 01 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А кто вам дал право указывать,что смотреть или не смотреть?
А кто русне дал право нас убивать, разрушать наши дома? Продолжайте смотреть и слушать рашисткое дерьмо, но не удивляйтесь, когда они придут спасать. Ведь оказывается у нас еще много любителей руснявого контента
Амели на мели• 01 декабря 2022
Ответ для Shady lady
Обожнюєте людину, яка підтримає війну?
Ніфсьо дак адназначна!)))
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Обожаю Добронравова, в Сватах классно сыграл.
А он нас что-то не очень обожает, даже поддерживает убийство украинцев.
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Согласна с вами. Я тоже люблю рос сериалы. Сейчас смотрю Мосгаз про майора Черкасова. После него посмотрю Алису.
А я до Мосгаз пока не добралась. Я смотрю ’закрытая школа’. 10 лет назад посмотреть же не могла. Ещё смотрю все части Екатерина.
070476• 01 декабря 2022
Девочки, советовали посмотреть сериал ’Сквозь снег’, правда, не знаю чей он
Чёрти Шо• 01 декабря 2022
За кожний перегляд фільму - рашикам капає копійка, автори фільму платять податки, тому ви фактично вкладаєте копійчину рашикам на війну. Ну я вважаю за таке потрібно карати
Кашка-маняшка• 01 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Не специально, просто сериал новый и негде особо обсудить.
Вы решили обсудить это со страной в которой уже скоро год как идёт война ,по вине страны в которой создавали Ваш сериал?
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Согласна.
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ для Shady lady
Обожнюєте людину, яка підтримає війну?
Исключительно как актера, не интересовалась его гражданской и политической позицией, просто наслаждалась его игрой.
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну если вы смотрите Закрытая школа, то все ясно
Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Ну вброс же, вочевидь!!!
К сожалению нет(( Мои родители смотрят весь их шлак. Оторваться не могут. Переубедить не могу. Подруга тоже недавно прислала новинку раш.кино. Поражаюсь с людей(((
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Недавно посмотрела новый сериал Художник с участием Смолякова (Черкасова).
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне разрешение нужно спрашивать?
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ для070476
Не дай Бог он окажется российским, отгребете по полной
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Мне разрешение нужно спрашивать?
А я про это писала или запретила вам его смотреть?
Еще раз пишу, что все ясно, если такой шлак смотрите.
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Надо глянуть. Интересный?
Маша хороша• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Наши мне не нравятся совсем, особенно если на украинском, то зачастую такая муть ни о чем.
Не умеют наши снимать, увы.
дааа ладно) наши ничуть не уступают, а в последние годы - качество очень на уровне, причем на любой вкус
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Надо глянуть. Интересный?
Для ваты сойдёт
Нетутешня• 01 декабря 2022
Ответ длявкрации
Есть еще люди, который продолжают рашисткие сериалы смотреть? Это в перерывах между тем, как по вам раша ракетами херячит или когда?
Тю, це ж кацапки пишуть, їм тут медом намазано
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Автор,такое впечатление что Вы специально создали эту тему,чтобы позлить советчиц...Когда Бог не дал мозгов и даже эмпатии к происходящему вокруг...
А я вот не понимаю людей, которые заходят в темы про одежду, косметику, путешествия сериалы и начинают....’да как так можно... ’
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне просто интересно. Как можно понять интересный фильм или нет если его не посмотреть.
Чучело сосны• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я тоже часто смотрю русские сериалы.
Не умеют наши снимать, увы.
А російські ракети часто у вікно бачите?
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Надо глянуть. Интересный?
Неплохой, но Шифр лучше. Если не смотрели, советую.
Малая еще та• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Шифр это с Пускепалисом?
nataly 5431• 01 декабря 2022
Ответ дляМикса6
Пускепалисом любуетесь?
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Авто, скорее всего, ее пиратила, та к что не капает
Микса6• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
’Не смотрел, но осуждаю’))
НеВРотик• 01 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
на кино-театр обсудите
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
В юные годы попадался пару раз на глаза. 30 мин хватило понять, что это
Чучело сосны• 01 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...