Любви вам!• 01 декабря 2022

По следам темы о депутате с выпученными глазами

Я так понимаю, надо уже делать базу таких и чтобы их узнавали и не ходили на встречи.
Я с ним познакомилась в начале лета, на одном из СЗ, он там сидел под другим именем и фото. Потом объяснил, что работа типа ответственная и чтобы я не удивлялась.
В общении приятный, адекватный, даже милый. Согласилась встретится, спросил адрес, типа подъедет заберёт, я сказала . Приехал на дорогой машине, в жизни к нему надо несколько минут привыкать, на любителя. Я села, говорю куда поедем, он сразу «ко мне». Я такого не ожидала, начала отнекиваться, ему это не понравилось, начал орать типа, так зачем тогда пришла. Хотя мы ни о чем таком не переписывались. Остановился и высадил меня, даже не пообщавшись, типа не едем ко мне —значит нафиг иди. Все.
Вот такая история, я если честно прифигела тогда, тут увидела его фото и поняла , что онипродолжает в том же духе, ищет наивных дурочек
Девочки, кто сидит по сайтам, смотрите в оба , он там частый гость
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3241260

автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Ник в тему🤪
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы сегодня искали автора этой темы? Или вы и есть автор?
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Нет, я никого не искала
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, я никого не искала
Так вы уже 3-й человек в этой истории? 1) автор первой темы, 2) девушка, которая ее сегодня искала 3) вы?
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я не удивлюсь, там 10 может найтись
Как я понимаю, у него в день 2-3 встречи с сайтов
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Кто есть на баду, будьте осторожны
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я не удивлюсь, там 10 может найтись
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242102#a75...

Видели? тут есть девушка, которая его знает, она искала сегодня автора. Может тут отпишется…
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste

Как я поняла, он женат

Алина-1240• 01 декабря 2022
Заместитель Анонима• 01 декабря 2022
Вот засранец!
Мудробаба• 01 декабря 2022
Автор, вистачає кідстаф, і бази не треба 🤭
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242102
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Так я не автор той темы
Я вообще ничего тут не писала
Copy-Paste• 01 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242296

Тоже не вы))?
автор Любви вам! • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste

Тоже не вы))?
Это я!