Коленная ложечка• 29 ноября 2022
Что можете сказать по фото о мужчине?
Хороший как человек?
Коленная ложечка
• 29 ноября 2022
Ответ дляKlodia
И почему у иностранцев всегда одинаковые выражения лиц....
Автор, общайтесь, смотрите сами, по фото ничего сказать нельзя, если там не откровенно отвратная рожа.
Он киевлчнин
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2022
На фото какой-то безумец. Чего у него такое странное выражение лица?
ЗлойанОним• 29 ноября 2022
Не знаю. Але мені не подобається такий типаж. Очі здаються наче божевільними. Губи тонкі. Не моє. Не довіряю йому (чисто по фото)
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
У меня первая мысль психопат
Пупуговка• 29 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не знала как охарактеризовать его глаза, вы прямо в точь )
ЗлойанОним• 29 ноября 2022
Ответ дляРадостина
Напомнил улыбкой
бідненький. Йому ті зуби заживо вставляли, без анестезії?!))))
Котики-муркотики• 29 ноября 2022
Ощущения, что он осторожный, держит дистанцн, брезгливый, возможно отстранённый)) Хрен его знает, у меня тоже бывают фотки шо самой страшно🤣
Коленная ложечка
• 29 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
А мне этого, кривым клычком
Девочки, не смешите 🤣🤣🤣
ЦыбаФу• 29 ноября 2022
Как минимум отталкивающий и со странностями, довольно замкнутый, специфический, скорее немного суетливый, но и неуверенный
В гости звали?• 29 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки, не смешите 🤣🤣🤣
Вы теперь в нем Стива Бушеми будет видеть все время, как теперь серьезно к нему относиться?))
Коленная ложечка
• 29 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Вот очень похоже описали поведение
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Украинец
На психбольного похож. Именно скрытого, от которого не ожидаешь, а он маньячела, не знаю почему, внешне не урод, но что то стремное в нем скрыто или фото такое