Алгонавт• 02 декабря 2022
Кто с может посмотреть на Таро?
Обращаюсь к тем кто действительно может посмотреть на Таро, вчера меня восстановили на работе по суду, больше года я ждала этого решения, за это время уже нашла работу, месяц только на новой, коллектив не знаю так как работаем сейчас дистанционно. Девочки, милые обращаюсь к Вам кто видит, стоит ли восстанавливаться на прошлое место работы или оставаться на новом? Как оно пойдёт? В какую сторону смотреть?
Алгонавт
• 02 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Та ну, Вы потом еще и за расклад Таро судиться будете...
🤣 С кем? Здесь анонимно.
Алгонавт
• 02 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я судилась по справедливости и она восторжествовала🥳 Я бы и сама себе посмотрела, я видела что выиграю, но мои информацию мне не говорят.
Ватный Пупс• 02 декабря 2022
И без таро очевидно что на старой работе жизни не дадут. Оставайтесь на новой.
Капризуля• 02 декабря 2022
Шел 21 век
Автор,а чего собственно в суд обращались? Нужно было к бабке какой сходить отворот/ приворот на работодателя заказать, или как там это на вашем языке))
Виктория-053b• 02 декабря 2022
Здравствуйте. Могу сделать расклад ’Выбор’ - он покажет обе ветке развития событий. Работаю на колоде Кроули. По надобности посмотрю другие моменты касаемо работы. Если интерестно, то напишите в личку. Сделаю бесплатно.
Хвець-тець• 19 декабря 2022
Автор, может уже не актуально, но наткнулась на ваш вопрос и сделала расклад. Напишите, если можно, на сколько он точный. Для меня это очень важно.
Работа предыдущая была хорошая, доход вам приносила и просто вам нравилась, должность тоже была выше среднего. И в любви вам повезло)
Но вот не сложилось что-то у вас с коллективом. Начались у вас нападки на других людей, возможно, кого-то незаслуженно повысили или особо отметили, а вам это не понравилось. К сожалению, вам не все было известно, а коллеги этим воспользовались.
Тут уже писали, что в вашей ситуации очевидно, что на старой работе будут вам строить козни. И даже победа в суде-это лишь половина успеха. Карты это подтвердили.
Вы по-прежнему в душе страдаете и очень хотите отомстить. Хотя для близкого окружения,вы-борец, человек, который не побоялся отставивать свои права.
Вам не хочется брать всю ответственность за свои поступки на себя. Но при этом, пренебрегли очень важным советом, который вам давали.
Впереди ваши трудности ослабеют, и будет снова все хорошо. Но на новой работе. На старую не возвращайтесь.