Девочки, подскажите где есть магазины с хорошим ассортиментом детской обуви (для деток до 5), может какой-то инет магазин с стационсрным магазином или с доставкой, или просто стационарный магазин.
Вчера была в миде возле рынка, дочках сыночках, на мальчиков ничего нет в нужном размере.
Спасибо
babich_2903• 02 декабря 2022
Смотря какой ценовой диапазон, если попроще то joy kids,у них есть инстаграмм,и магазин на Поля.Либо интертоп,Антошка и т.д
Ответ дляbabich_2903
Спссибо, в joy была, то что есть не подошли по подъему, а то что подходит не в размере 25
Ответ для8ludasha
Если хотите качественную, тогда Интертоп. Но там сейчас скидок нет…
Мы своему заказываем через интернет ( олх, кид, Шафа) дешевле и выбор хороший
Мне уже главное, чтобы подошло, спасибо росмотрю
Ответ дляStepa_nida
Здається в Вавілоні був магазин Ботік чи якось так
Спасибо
kidstown.dp• 02 декабря 2022
Смотрите на сайте Интертоп, выбирайте что подошло по цене, модели и размеру
Заказываете с примеркой в магазин или на почту (не знаю есть ли сейчас бесплатная доставка на почту)
Приезжаете и меряете все, выбираете что нужно
Я заказывала так всей семье, потому что в наличии то размера нет, то модели нет, то цены космос, со скидками почти ничего не было, а на сайте полно
И еще вариант Розетка.ба. Заказывала обувь и одежду с примеркой в точке Розетка.
В Апполо есть несколько детских магазинов (хотя я там была давненько, может уже и нет их)
babich_2903• 02 декабря 2022
Ответ дляnatallia179
Они есть на Левом берегу,можно примерить
Dark Angel• 02 декабря 2022
В Караване на Левобережном есть на 2 этаже много детских магазинов. Всегда там находила нужное.