ПАЦАНКА О• 02 декабря 2022

Меня ненавидит бывшая жена мужа

Ситуация сложная. Не знаю как быть. Познакомились с мужчиной, он был на то время женат. Но отношения с женой начали портиться задолго до нашего знакомства. Год мы общались, он не разводился ( как друзья, без интима). Потом он признался , что его тянет ко мне и он намерен развестись. Какая моя реакция? Я никого не переубеждала остаться, не стала читать ему лекции и т.д. Потому что у меня мнение на этот счёт следующие: люди могут быть вместе когда обоим хорошо в отношениях, если сплошные страдания нужно расстаться. Жить нужно счастливо. Я сторонник того, что с бывшими нужно оставаться в нейтральных отношениях с благодарностью за опыт каким бы он не был, а тем более если есть общие дети.
Эта женщина настраивает детей против папы. Мол он такой козел , бросил ради какой-то молодухи. В свой адрес тысячи прокленов слушаю постоянно со стороны его бывшей жены и ребенка.... Ребенок прямо заявил: " Ты злая, ты забрала папу". В общем, не знаю что делать. Не могу спокойно жить зная, что меня ненавидят.
Бабушка Бетман• 02 декабря 2022
Ты злая. Ты забрала папу.

Чего ж правду - то не любите…?

Это еще что - такая же правда вернется по кругу.
Это закон такой. Жизни.
всемВсёИмного• 02 декабря 2022
У меня тоже самое Ахаха))) но развелись они за год до знакомства со мной А поженились мы считай через полтора года после развода И при этом ушла она к любовнику и после развода уже сразу жила с любовником - но это всё фигня, самое забавное что ребёнок после оф развода жил с папой месяца три ( когда Папа в отпуске был) а когда наступил след отпуск то познакомился со мной и мы сразу сошлись и начали жить А там бж решила что бм вечно будет жить только с сыном 🤣🤣🤣 и ребёнок так и говорил ,, хочу жить только с тобой папа 😅
Ну и придумала себе
Стриптизерка• 02 декабря 2022
Юля, ты?