Девчонки попрошу взгляда со стороны и совета,как поступить,потому что это жесть.
Живём с моим мужчиной 9 лет,знакомы 10.
Была в разводе на тот момент,ходила на работу,дома ребенок 1.3 года.
Познакомилась с мужчиной сначала, узнала ,что женат,потом что старше на 17 лет.Сделала вывод,нафиг таких-,"обещуны".Он каждое утро заходил,кофе пил и всех угощал,когда сам на работу ехал.Ну есть же такие люди ,вот как магнитом притягивают всех.Вообщем закрутилось...
Инициатива была от него всегда.Помочь,подвезти...мне было трудно морально тогда,кому сказать ни от кого не было поддержки-я была подавлена( жила в другом городе сама с ребенком)-он вытягивал меня из "болота"-сплошной позитив.
Прошло время-начали встречаться,потом жить.И понеслось.
Он не разводиться.Я не напираю.Вопросы у меня были всегда по этому поводу.Много раз от него уходила из за этого.Потом снова жили.
24 февраля началась война.Он под обстрел попадал,много чего было,чего нельзя писать.Начали ценить то, что есть сегодня.В мае я узнала ,что беременна.Сейчас ноябрь,про развод до сих пор говорим,у меня истерика по этому поводу,сдвига нет.Они с "бывшей" не живут с самого начала наших отношений.Тогда ещё он дом купил для нас.
Я прекрасно понимаю,что нужно давно было быка-за рога,но он телец(думаю знаете этого зверя),так напираю иногда,бывают истерики,потом говорю по факту аргументы,почему так.Вижу ,что любит меня.И было столько всего-и безденежье,и жили в халупе,и передряги вокруг-он знает ,что я его люблю,просто так,даже не смотря на возраст его.
Один вопрос,и самой себе в том числе,-что за нафиг???
Он женат.Делать что?
Через месяц рожать,никому с родителей о малявке не говорили,он бегает вокруг меня, заботится.
Кто был в похожей ситуации ?У кого получилось?
Я знаю ,что живут просто по любви и штамп ничего не решает.Для меня решает,он знает.Страшно сказать,но я не знаю ,что мне делать,как его подвести,ведь не заставишь!Идти некуда,и такие мысли были...
Живём с моим мужчиной 9 лет,знакомы 10.
Он женат.Делать что?
Roni-Verona• 02 декабря 2022
Можливо це крайній прийом, а якщо сказати що запишете дитину без батька? ви ж не одружені? Я просто не знаю який він у вас, можливо рухнеться. А раптом піде взагалі! Це просто як варіант для роздуму.
Ой, у них у всех одна песня. С женой давно не живем, спим в разных комнатах, секс был один раз и после него ребёнок родился. Я б развелся, но не могу. Имущество всё на жене, останусь голый, босый и в венке. Общий бизнес, всё потеряю. Обязательно разведусь, вот только внучку замуж выдадим и всё
Ответ дляSolnet
Да, у автора прям классика. Еще и старый
Roni-Verona• 02 декабря 2022
Ответ дляvikat
Да он только рад будет
тому я і не ражду автору такого робити, просто як варіант для роздумів. А якщо він її дійсно любить і хоче ту дитину то не піде.
Ответ дляvikat
Автор, просто по любви живут с неженатыми. И штамп в паспорте уже не ставят. Автор, хоть ребёнка пусть признает, а то у вас никаких прав, и ребёнок без алиментов и наследства останется
Дело в том,что признает.И имя думает, и про старшего неродного тоже заботится.
Мармедадка- шоколадка• 02 декабря 2022
Ну если у него есть имущество - запишите на него и ребенок хоть что-то будет иметь от папы. А если есть мысли закончить отнтшен я то не укащывпйте его отцом.
У знакомой похожая ситуация была. С женой не разводился, родили 2 сыновей. Купил квартиру благо , что на неё записал. И когда старшему было 10. Он умер. Естейственно все банковмкие карты и счета, бизнес достались офиц жене. Понятно что несовершеннолетние автоматом вступают в наследство, но до этого раздербанить можно успеть.
Roni-Verona• 02 декабря 2022
Ответ дляLilu-1576
Мне хочется замужем быть,он знает.Что бы ребенок в законной семье рос.
тю ну якщо питання тільки в законій сім*ї то це просто ваше бажання. Мої батьки одружились коли мені було 7 і то тільки через те що купили спільне майно, я була донькою свого батька з народження так само і зараз.
Roni-Verona• 02 декабря 2022
Ответ дляvikat
Та да, так ее любит, что с женой развестись 9 лет не может
я не знаю хто там кого любить а кого ні, напевно є якась причина чому не розлучається це автору краще відомо.
Мармедадка- шоколадка• 02 декабря 2022
Ответ дляLilu-1576
Тогда ставьте вопрос ребром! Или ращвод или пишите реьенка на сея
Но это при условии что вы финансовонещависимая и вытяните двоих. Если вы года боса, то сразу прймет что вы блефуете
Ответ дляpolski
Простите, я н поняла, а чем он аргументирует свой неразвод??? Дети от 1 жены есть? И он конечно дом Вам купил , но на кого он оформлен?
Мне кажется ,что он боится этой суеты....нервотрепок,лень.Его дочке 22 года.А дом покупал,но доки оформили,как дарственную от мамы на мужа,на него,что бы при разводе не досталось жене.
Ответ дляSolnet
Имущество разделено
Ответ дляRoni-Verona
Ото ж ,що упреться ще більше! Говорила.Кажу,що призвіще у мене від попереднього шлюбу,то буде твоя дитина ходити з призвіщем колишнього)!Мовчить
Ответ дляDid Panas
Який ще громадянський шлюб? На цьому етапі ви його коханка. І, мабуть, дружина має право на дім.
Как минимум автор не имеет, жених подсуетился и оформил по дарственной на себя.
Автор, вы его не спрашивали, почему на вас не оформил, тоже жене не досталось бы. А так умрёт - и жене таки достанется
Нічого він не буде змінювати йому ТАК зручно. Ви або приймаєте це або ні.
Як на мене ви не подружжя ви співмешканці і прав і обов´язків у вас взагалі не має.
Ні дитина ні війна йому не допомогли зрозуміти що ви для нього значите.
Ви автор самі все розумієте але не хочете визнати явне - ви не сім´я і ваша дитина не важлива, що б ви тут не писали про виводи і цінність.