Видящие_помогите• 02 декабря 2022
Почему рашисты так гордятся своими ресурсами
Которые Америка с Европой прямо спят и видят,как бы отобрать.Эти ресурсы можно подумать лично им принадлежат,сидит такой Вася на завалинке в Мухосранске где-нибудь,но так сильно за ресурсы переживает,эти ресурсы давным-давно все в руках олигархов и прочих воров,которые сами их распродают давно и рубят бабки в свой карман,так какая разница этому Васе кому эти ресурсы принадлежат,что от этого изменится в его убогой жизни?
Ищу Аленя• 02 декабря 2022
Потому, что им каждый день, каждый час трубят, что они великие и неповторимые.
Престидижитатор• 02 декабря 2022
Я до 10лет жила в росии и до сих пор ловлю себя на мысли о том, что я великая и нация моя великая. Это все в школе втирается.
Престидижитатор• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Мы сидим в темноте потому что росия нас забрасывает ракетами. А Европа нам помогает. И Америка тоже. Не выйдет у вас и ваши методички тупые.
Видящие_помогите
• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Из Рашистии вещаете?
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Ответ дляВидящие_помогите
Из Рашистии вещаете?
аякжеш, в Україні вже не залишилось розумних людей рахуєте?
ultragringo• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
А ну без анонима напишите про темноту, Европу и великую расию.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я рахую, що росиянскую лингвокалечность нельзя объяснить абсолютно ничем. Для чего вы на украинский форум претесь, если простейшую базу, миллион раз уже отполированную и высмеянную освоить не можете?
Ну, Вася-то розуміє, що жінка його виплати отримує на дітей завдяки цим ресурсам. Тобто пожерти й попити вистачить. І дах у Васі над головою теж з´явився завдяки маткапіталу.
Я от єдиного не збагну, чесно кажучи, нафіга він його матрьоні потрібен, коли усі соц.виплати там отримує жінка, навіщо з ним ділитись взагалі.