Видящие_помогите• 02 декабря 2022

Почему рашисты так гордятся своими ресурсами

Которые Америка с Европой прямо спят и видят,как бы отобрать.Эти ресурсы можно подумать лично им принадлежат,сидит такой Вася на завалинке в Мухосранске где-нибудь,но так сильно за ресурсы переживает,эти ресурсы давным-давно все в руках олигархов и прочих воров,которые сами их распродают давно и рубят бабки в свой карман,так какая разница этому Васе кому эти ресурсы принадлежат,что от этого изменится в его убогой жизни?
Ищу Аленя• 02 декабря 2022
Потому, что им каждый день, каждый час трубят, что они великие и неповторимые.

Престидижитатор• 02 декабря 2022
Я до 10лет жила в росии и до сих пор ловлю себя на мысли о том, что я великая и нация моя великая. Это все в школе втирается.
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2022
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Мы сидим в темноте потому что росия нас забрасывает ракетами. А Европа нам помогает. И Америка тоже. Не выйдет у вас и ваши методички тупые.
автор Видящие_помогите • 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Из Рашистии вещаете?
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Ответ дляВидящие_помогите
Из Рашистии вещаете?
аякжеш, в Україні вже не залишилось розумних людей рахуєте?
Kabizyaka• 02 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ultragringo• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
А ну без анонима напишите про темноту, Европу и великую расию.

Jul_L• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вважаєте. Рахуєте- то інше.
Piracanta• 02 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Инфраструктура в россии строится только анонимно))
tanga• 02 декабря 2022
Ответ дляJul_L
Вважаєте. Рахуєте- то інше.
не варто навчати їх української ))) так миттєво зрозуміло звідки нам про пекельні борошна розказують
Tammy21• 02 декабря 2022
Мне кажется, это как жить в красивом доме, имея в соседях интеллигентных и обеспеченных людей оставаясь за чертой бедности. Когда нет своих достижений, приходится гордиться чужими.
Tammy21• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я рахую, що росиянскую лингвокалечность нельзя объяснить абсолютно ничем. Для чего вы на украинский форум претесь, если простейшую базу, миллион раз уже отполированную и высмеянную освоить не можете?
Э-велин@• 02 декабря 2022
Появляется устойчивое чувство,что у них короновирус головного мозга, особенно когда они ещё начинают ’мы всех кормим, всех содержим, и запад нам завидует’
Им это внушается везде, рекламой, газетами, новостями.
Argesha• 02 декабря 2022
Ну, Вася-то розуміє, що жінка його виплати отримує на дітей завдяки цим ресурсам. Тобто пожерти й попити вистачить. І дах у Васі над головою теж з´явився завдяки маткапіталу.

Я от єдиного не збагну, чесно кажучи, нафіга він його матрьоні потрібен, коли усі соц.виплати там отримує жінка, навіщо з ним ділитись взагалі.
Argesha• 02 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Раху...
Шта?..