Пез Году Неделя• Изменено 02 декабря 2022

Как сделать из себя красотку?

Вот смотрю на шикарных девушек и думаю: как они себя сделали такими красивыми, ухоженными, стройными, стильными?!
Как себя так апгрейдить?
Кто себя менял? Как проходил процесс? Что делали?
Марія В• 02 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ниче подобного. Вон, Усманова была страшко, а стала красоткой
І Меган Фокс

Хорошенькая• 02 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Омолодить лицо, зону декольте, руки, проблемную апельсиновую корку убрать лифтингом, волосы привести в порядок..
Складки на шее тоже можно убрать ? А как процедура называется?
Зілля до весілля• 02 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Ага, простіше і буває
Для тех ,кто годами готов искать / ждать/ тосковать об отсутствии волшебной таблетку, это ужасно сложно.
Та никада в жизни• 02 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Фитнес блогер Екатерина Усманова
А точно до войны поглядывала за ней .
Та никада в жизни• 02 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это адски ...после этого анестезия мне не нужна, роды не заметила почти и психотравма
У меня стояли аппараты . Забыла уже ттт и каблуки ношу . Только страх появился гололёда сильный . Хотя на лыжах каталась с удовольствием .
Та никада в жизни• 02 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Ну Леся Никитюк и Диаз красотки. И Дион тоже
Вот вкусы у всех разные, мне Никитюк страшнючая лошадина. Правда очень ухожена слепила почти норм из исходника . А диаз в молодости очень интересная красивая несмотря на неклассический нос
Дайте подумать• 02 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Ахаха
Для меня это страшненький типаж внешности )
Сюда же Стужук, кстати, и лорак переделанная
Грубые, вытесанные беспородные лица с крупными чертами, от природы или намеренно увеличенными
Но для кого-то этот типаж богини, вкусы разные 😆
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
С доктором -косметологом нужно консультироваться. Мне предлагали препарат rejuran в мои 36 лет (кольца Венеры), боюсь из-за проблемной щитовидной ж
Папобус• 02 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Ахаха
Так кто ваша богиня?

Папобус• 02 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну а мне некрасивая обожаемая всеми советчицами Белуччи, например
Хорошенькая• 02 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть это химия какая-то ? (((
Марфа Українівна• 02 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Да Леся преобразилась, молодец. Яркий пример что делает наличие денег
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
То есть это химия какая-то ? (((
Так, почитайте
https://slim.ua/inekcii-i-konturnaya-plastika/inek...
Дайте подумать• 02 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Так кто ваша богиня?
Кидман до пластики и уколов
Сальма Хайек
Шарлиз Терон
Мерил Стрип
Розамунд Пайк
Рейчел Вайс
Натали Портман
Зета Джонс
Из славян навскидку вспомнила Ломоносову
Кстати, ’общепризнанные’ иконы красоты Джоли и Белуччи я вообще не понимаю, не вижу красоты 😐
Милая, приятная внешность безусловно, но нет изюма что ли...
Марфа Українівна• 02 декабря 2022
Какая интересная тема)) Сама недавно задумалась, уже 31, природные данные есть ( худая + не низкая), а толку? Одеваюсь обычно, стиль подросток, может вкуса нет, уверенности в себе нет. Первое это... Деньги. Дают возможности и чувство уверенности в себе. Вот эта уверенность нам и нужна) Стиль/ имидж эти размытые понятия... но ктото умеет и джинсы с кофтой красиво носить, и это не я)
Ухоженность. Лучше красивая стрижка чем длинные пакли - мышиный хвост. Спорт, состояние кожи, добавить обьем губам, ногти. Зубы ( виниры вроде красиво но стремно). Вообщем без денег далеко не уедешь)
Дайте подумать• 02 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Леся очень грубая была по внешности, что до, что после
Просто сейчас сделала углы Джоли и губы, но красоткой всё равно не стала, такой типаж
Стала такой как все в Инстаграм
Уколы, фильтры. Но увы красоты это не добавляет
Хотя безусловно на вкус и цвет разные фломастеры
Инфотуфелька• 02 декабря 2022
Ответ дляЛена
Скажите Самойловой про отсутствие детей 😆
Ху из Самойлова?
Марфа Українівна• 02 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Стала такой как все в Инстаграм
Ну стала ж лучше, чем была до.... Не эталон, но динамика позитивная))
неДодекаэдр• 02 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И мне Никитюк - страх и ужас что бы она с собой не делала. Лошадь лошадью

неДодекаэдр• 02 декабря 2022
Ответ дляПапобус
И мне не красивая. Всегда в недоумении когда ее хвалят.
Таки на вкус и цвет....
Зубожиння• 02 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
О, первый ленивец пошел!
ksu_ermoshenko• 02 декабря 2022
Ой, автор, ну нет тут единой таблетки.
Что не нравится вам именно в вашей внешности - то и исправляйте.
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2022
По себе заметила. Мне надо чтоб у меня была хорошая фигура, а это для меня обязательно худоба(спорт как получится уже)) Я себе всегда кажусь красивее когда худая. Потом обязательно умелый современный макияж, обязательно волосы не короткие и с укладкой. Ну без инъекций красоты ни как не обойтись тоже. А для кого-то из без пластики не обойтись.
myVogue• 02 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Как по мне, это страшко
Нет. У нее хорошие данные
Байрактара• 02 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Гиалуронку в кольца венеры просто
Без Баяна• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Без нормальных мужчин рядом, ничего не сделаешь.
Самой заработать не вариант?
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
О, первый ленивец пошел!
Почему ленивец, я как бы с 18 л и училась в академии и работала. А вы чем в 18 занимались?
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Самой заработать не вариант?
Самой? А кто вас на работу без связей возьмёт?) мужчина это все что вас окружает!!!! Папа, муж, любовник.... Ну да, вы конечно все сами)))
Без Баяна• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У каждого своя картина мира.
Зілля до весілля• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Училась, работала, делала карьеру, рожала детей, защищала кандидатскую.... И мое идеальное тело я тоже сделала сама.