Пез Году Неделя• Изменено 02 декабря 2022
Как сделать из себя красотку?
Вот смотрю на шикарных девушек и думаю: как они себя сделали такими красивыми, ухоженными, стройными, стильными?!
Как себя так апгрейдить?
Кто себя менял? Как проходил процесс? Что делали?
Как себя так апгрейдить?
Папобус• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Самой? А кто вас на работу без связей возьмёт?) мужчина это все что вас окружает!!!! Папа, муж, любовник.... Ну да, вы конечно все сами)))
Вы такая смешная))
Какие связи? Сейчас не ссср
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Вы такая смешная))
Какие связи? Сейчас не ссср
Это вы смешная! А я с образованием и опытом себе работу не могла найти! Даже на минималку! Вы даже смейтесь!
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Училась, работала, делала карьеру, рожала детей, защищала кандидатскую.... И мое идеальное тело я тоже сделала сама.
Ну под анонимом я тоже могу рассказать, какая я идеальная и красивая, спасибо генам
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
У каждого своя картина мира.
У меня есть глаза, уши, мозги))))
Зілля до весілля• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Но даже под ананимом, вы упорно отказываетесь понимать,что все: и внешний вид, и работа и прочие радости, зависят только от вас. Да, гены- это прекрасно, но молодость проходит очень быстро, и без привычки ежедневного ухода, спорта красота потухнет совсем рано. Тоже и с работой, хороший знающий сотрудник, всегда найдет возможность проявить себя и получить хорошее место. И это аксиома.
Папобус• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Всю жизнь работаю в иностранных компаниях, не «по знакомству».
Так что может у вас образование не то, либо презентовать себя не умеете, языков не знаете🤷♀️
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Конечно, ага) особенно в провинции 😂 хватит смешить 😂 интересно, защита вашей диссертации в какой сфере)
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Та конечно)))) все не то))) куда мне до вас)
Пампусик Ирусик• 03 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
А ще можна як багато блогерш жрать таблетки для моделей)) вони на наркотіках)) жрать не хочеш, активна до безумія і худнеш аж гай шумить))
Але ж знов гроші))))
Это называется-наркотики.Амфетамин,метамфетамин,кокаин
Муркамурковна• 03 декабря 2022
Ответ дляПампусик Ирусик
От ви)) нее.. То таблетки для моделей)))))
Зілля до весілля• 03 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Экономика, проблемы трудовых мигрантов.
И да, я из Миргорода, училась и защищалась в Киеве, но вернулась в родной город, там же и получила первую работу по специальности, там же зарегистрировала свои первые ФОП и ТОВ. А в 2017 переехала в Киев, открыла офис, тружусь.