Пез Году Неделя• Изменено 02 декабря 2022

Как сделать из себя красотку?

Вот смотрю на шикарных девушек и думаю: как они себя сделали такими красивыми, ухоженными, стройными, стильными?!
Как себя так апгрейдить?
Кто себя менял? Как проходил процесс? Что делали?
НетЕщеНаверное• 02 декабря 2022
Без нормальных мужчин рядом, ничего не сделаешь.

Зілля до весілля• 02 декабря 2022
Дисциплина, питание, спорт,уход. Все поосто
Зілля до весілля• 02 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
О, первый ленивец пошел!
Фея_3уровень• 02 декабря 2022
Психолог диетолог пласт хирург стилист косметолог колорист
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2022
Много денег и труда
Творог для розжига• 02 декабря 2022
Если от природы страшко, можно сделать ухоженную, но не красотку.
Надувная пыль• 02 декабря 2022
Спорт - это номер один, красивая фигура 50% работы. Дальше - здоровое питание и потом - деньги на качественный уход. Эти три составляющие самые важные
Прасковична• 02 декабря 2022
Смотря где смотрите, если в соц.сетях, то фильтры)
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я бы так не сказала. Пластическая хирургия сейчас на высоком уровне, ортодонтия, стоматология.

Зілля до весілля• 02 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Посмотрите на знаменитых ’некрасавиц’, труд и вкус и просто глаз не отвести
Прасковична• 02 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Есть такие фигуры от природы, что и спорт не поможет.
Настенные трусы.• 02 декабря 2022
Ну ведь красота-это понятие растяжимое и совершенно разное для всех. Действительно шикарных девушек не так много,много просто переделанных,но от этого ведь они шикарными не стали. Возможно лучше,но. Хорошо лепить из себя красавицу,когда твои природные данные очень хорошие,а если тебе не удалось родиться с длинными ногами,то их никак не отрастишь) и так со многим другим,но это мое личное мнение,никого не переубеждаю.
Очень много непрофинансированных красоток,но так же много профинансированных посредственных)))
Ноунэйм• 02 декабря 2022
обколоти все що тільки можна - це про обличчя і не тільки), волосся/нігті - в салоні і часто, плюс багато залежить від смаку - я про одежу, бо немає смаку - то і на вид як ото на базарі в Туреччині десь вдягалась)
Зілля до весілля• 02 декабря 2022
Ответ дляПрасковична
С чем не справится спорт, справится правильный гардероб
всемВсёИмного• 02 декабря 2022
Деньги
Творог для розжига• 02 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну если так, то да. Я просто не думаю, что автор рассматривает столь радикальные меры)
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
Нужно изначально 5-7 тыс евро вложить и хотя бы 1.5 тыс для ежемесячного поддержания, если женщине за 35. Все остальное - ни о чём…
Угги_в_горошек• 02 декабря 2022
Волосы нарастить, грудь пришить, лицо порезать уже не крокодил на 50%. Ноги удлинить не получится, из сарделичных пальцев музыкальную руку не сделаете, толстые лодыжки тоже никак не уберете. Вес сбросите спортом и питанем
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Вы серьёзно не знанте как при хорошем симпатичном исходнике стать красоткой? 50% денег + 50% работа над собой. у меня есть только одно из этого

Сам себе Петросян• 02 декабря 2022
А у вас есть деньги на то, чтобы делать из себя красотку?
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
У меня, к примеру, отличное чувство стиля, но одеть свои 160 см при минусе в кошельке -сложно.
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Во что вложить изначально надо 5-7 тысяч?
Творог для розжига• 02 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Смотрю) Но если природа щедро одарила с рождения, то это не заменить никакими уходами и работами над собой. Фигуру еще можно поменять/ проработать. А с лицом лошадиным что делать? 🐎
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Кому чего не хватает. В кабинете врача-косметолога -это не деньги, если Вам 35+
неДодекаэдр• 02 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ниче подобного. Вон, Усманова была страшко, а стала красоткой
Прасковична• 02 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Улучшить визуально может и можно. Но если от природы короткие ноги, пальцы, то они короткими и останутся, и т.д. С этим можно и нужно жить, и очень счастливо, просто отбросить все страдалки в сторону. По настоящему шикарные девушки, это 80% природные данные. Можно поставить виниры, грудь, нос исправить и т.д., но чтобы быть прям шикарной, нужен фасад для рихтовки)
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы не правы. Не все можно купить.
Прасковична• 02 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ноги вроде можно удлинить, но я могу ошибаться)
Клин_Кляйн• 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Вы не правы. Не все можно купить.
Омолодить лицо, зону декольте, руки, проблемную апельсиновую корку убрать лифтингом, волосы привести в порядок..
Творог для розжига• 02 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Пошла я гуглить))